04.10.2018 08:12

Mini MBA стартует в Тюмени

Mini MBA стартует в Тюмени

Полугодовой системный курс подготовки руководителей запустят 26 октября. Mini MBA – это не сокращенный курс классического MBA, а принципиально новый образовательный продукт, впервые в России представленный «Русской Школой Управления» в 2003 году, и по достоинству оцененный более чем 3000 выпускниками по всей стране. Это концентрированная программа обучения эффективному управлению бизнесом в условиях российской действительности, с удобным графиком занятий и только практическими знаниями. Все преподаватели – действующие практики и консультанты с успешным опытом реализации бизнес-проектов.

Благодаря программе Mini MBA вы сможете получить информацию о современном бизнесе из первых рук, а также встретить в учебной аудитории новых друзей или деловых партнеров. Выпускниками уже стали руководители таких компаний, как «Независимое Агентство Долговых Обязательств», ЗАО ГК «ТюмБИТ», ЗАО ГК «ФАРОС», ЗАО ИФК «Тюмень-Финанс», ООО «Атлант-Авто», ООО «Викомп», ООО «Денова-Консалтинг» (Арт-Палас), ООО «Дом Паркета», ООО «Завод пластмасс», ООО «Прайм-консалтинг», АН «ЭТАЖИ», «Заречье» и многих других.


За дополнительной информацией обращайтесь в филиал «Русской Школы Управления» в Тюмени по телефону: 8 (3452) 53 13 29 e-mail: [email protected] г. Тюмень, ул. Розы Люксембург, д. 12 Б

Читайте также:

Путин решил смягчить «экстремистский» закон
Хакеры из «Кобальт» вывели со счетов БЖФ $100 тысяч
4 млрд 150 млн планирует заработать за три года Запсибкомбанк

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку