12.09.2018 15:14

Лариса Невидайло продолжит курировать тюменский бизнес

Лариса Невидайло продолжит курировать тюменский бизнес

Фото: с личной страницы Л.Невидайло

Губернатор Тюменской области Александр Моор продлил полномочия действующего уполномоченного по защите прав предпринимателей Ларисы Невидайло. Приказ об этом подписан сегодня, 12 сентября. Контракт с тюменским омбудсменом заключен на ближайшие пять лет.

Прежний договор с Ларисой Невидайло был заключен до 10 сентября. Кандидатуру бизнесвумен выдвинули и поддержали региональная Торгово-промышленная Палата и ее президент Эдуард Абдуллин, организация «Деловая Россия Тюмень», Союз промышленников и работодателей Тюменской области, НП «Тюменский деловой Клуб» и НП «Ассоциация гостеприимства Тюменской области». Также назначение было согласовано с Борисом Титовым, бизнес-омбудсменом России.

– Я благодарю всех, кто эти пять лет мне помогал. И кто противодействовал…за боевую закалку, которую я получила в противоборстве и сражениях за права предпринимателей, – прокомментировала назначение Лариса Невидайло на своей странице Facebook. – Позже подведем официальные итоги первой пятилетки и планы на новую.

Отметим, что Лариса Невидайло была официально назначена уполномоченным по защите прав предпринимателей региона в 2013 году. Сейчас она работает на Дальневосточном экономическом форуме в составе делегации Тюменской области.

Читайте также:

Второй этаж Центрального рынка открыли для покупателей
ГК «ЭНКО» презентовала новый жилой район «Айвазовский»
Тюменские бизнесмены работают на ВЭФ-2018

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку