22.05.2019 17:04

Корейцы построят в Тюмени детский парк и центр для пенсионеров

Корейцы построят в Тюмени детский парк и центр для пенсионеров

В Сеуле подписаны меморандумы о сотрудничестве между корейскими и тюменскими строительными компаниями. В рамках одного из них в Тюмени будет возведен центр для пожилых людей. На его территории планируется создать развитую инфраструктуру с церковью, парком и поликлиникой.

Центр для пожилых людей – совместный проект компаний «Инвест-Групп» и HSnK. Второй меморандум подписан компаниями «СтройИнвестТехнологии» и MILESEUM Co. Ltd и создан с целью создания специализированного детского парка, который получит название Little Socium. Об этих соглашениях пишет «Тюменская линия» со ссылкой на почетного консула Республики Корея в Тюмени Игоря Самкаева. Отмечается, что документы подписаны при его содействии.

На территории детского парка займутся созданием образовательного центра. Там дети и подростки смогут определиться с будущей профессией путем участия в различных игровых и интерактивных мероприятиях. 

Центр пожилых людей задуман таким образом, чтобы на его территории пожилые люди могли находиться как в постоянном режиме, так и посещать его время от времени.


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку