26.02.2019 15:18

Как выбрать перспективное место для бизнеса

Как выбрать перспективное место для бизнеса

На правах рекламы

Выбор помещения для бизнеса, будь это офис продаж, магазин, ресторан или салон красоты, является ключевым моментом, от которого зависит прибыль компании и ее дальнейшая судьба.
Как выбрать подходящее пространство и не приобрести «кота в мешке»?

Помещение должно соответствовать определенным критериям. Важно месторасположение, внешний облик самого здания, его архитектура, наличие достойной входной группы, высота потолка, стильное оформление внутренних интерьеров. При заключении договора нужно обратить внимание на назначение помещения: в идеале оно должно иметь статус нежилого, это избавит от лишней бумажной волокиты в будущем и позволит без проблем открыть свой бизнес.

До недавнего времени в Тюмени выбор подобных пространств был невелик: предложения на рынке то отталкивали неоправданно высокими ценами, то не соответствовали минимальным требованиям современного среднестатистического бизнеса.

Сегодня у тюменцев появилась возможность открыть свое дело в новом строящемся районе на берегу Туры. Помещения в ЖР «Айвазовский» определенно соответствуют всем необходимым критериям и европейским стандартам, а также обладают рядом преимуществ:

1. Выгодное местоположение.
Все нежилые помещения будут расположены на первой линии, в том числе и вдоль пешеходного бульвара с водным каналом. Это обеспечит постоянный поток клиентов.
2. Витражное остекление.
Автоматически придает офису или заведению статус дорогого и стильного, подчеркивает эстетику и провоцирует клиента заглянуть внутрь. Светлое просторное помещение – большое преимущество для любого бизнеса.
3. Во всех помещениях предусмотрена возможность установки приточно-вытяжной вентиляции.
Это позволит вам открыть любой бизнес в ЖР «Айвазовский» без лишних хлопот. Так, можно открыть кондитерскую и встречать клиентов ароматами свежего кофе и хлеба.
4. Вход в помещение с уровня земли. Собственные входные стеклянные группы из алюминиевого профиля.
Всем знакомы многочисленные «квартирные» офисы, вход в которые осуществляется через крыльцо, когда-то служившее балконом. Это яркий пример того, как делать НЕ надо: какое бы помещение вы не приобрели, озаботьтесь надлежащим оформлением входа. Для собственников помещений в ЖР «Айвазовской» подобных проблем существовать не будет.
5. Качественная черновая отделка и широкий ассортимент планировочных решений.
Вы сами решаете, чем послужит выбранное пространство, как оно будет оформлено и спроектировано внутри. Свободные планировочные решения позволят воплотить все ваши предпочтения и задумки по дизайну в реальность.
6. Высота потолка – 3,6 метра.
Автоматически создают ощущение простора и свободы. Клиентам понравится.
7. Помещения административного назначения.
Дает свободу при выборе вида деятельности, не ограничивая в назначении. Это может быть: торговля; общественное питание; сфера обслуживания; отдых и развлечения; образование и коучинг; медицина и косметология; детские развивающие учреждения, культурно-досуговые центры; продажа товаров для ремонта и дома; интерьерные и дизайнерские салоны.
8. Отдельно стоящие нежилые помещения.
Идеальное решение для открытия торговой точки. А может быть, офиса?
9. Специально отведенные места для размещения внешних блоков кондиционеров.
Это защитит вас от возможных претензий жильцов или соседей по бизнесу, сохранит эстетику всего дома. Довольны останутся все.
10. Все рекламные вывески будут выполнены в единой стилевой концепции.
Застройщик ЖР «Айвазовский» убежден: безвкусной «кричащей» рекламе и конкурентным войнам не место в XXI веке. И с этим сложно не согласиться.
11. Доступны коммерческие площади от 52,4 кв. м до 1460,2 кв. м.
В ЖР «Айвазовский» есть помещения для любого бизнеса. Место найдется и «акулам» рынка, и начинающим стартаперам.

Застройщик ООО «ЭНКО ИНВЕСТ». Проектная декларация на сайте нашдом.рф. Договор долевого участия.




Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку