27.06.2018 09:00

Как легко и быстро открыть расчетный счет в банке?

Как легко и быстро открыть расчетный счет в банке?

Перед тем как выбрать банк для бизнеса, следует изучить и сравнить тарифы на расчетно-кассовое обслуживание юридического лица или индивидуального предпринимателя, постараться выяснить скорость прохождения платежей, удобство пользования интернет-банкингом. При этом особое внимание необходимо уделить простоте и удобству открытия счета, чтобы временные и финансовые затраты были сведены к минимуму.

СТРОЙЛЕСБАНК всегда следует пожеланиям клиентов. Для открытия расчетного счета вам достаточно оставить заявку на сайте банка или позвонить по телефону (3452) 566-026 для того, чтобы сотрудник во всех подробностях рассказал о порядке взаимодействия с кредитно-финансовой организацией.

Перед тем как открыть счет, на том же сайте можно ознакомиться со стандартным перечнем услуг по банковскому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также изучить размер комиссий и порядок их оплаты. Тарифы банка изложены понятным, простым языком и не содержат скрытых ссылок.

Вы не будете тратить свое время на посещение офиса и сбор документов. Наши сотрудники самостоятельно выедут к вам и помогут подготовить весь пакет документов для открытия счета.

После того как документы будут сформированы в полном объеме, банку потребуется некоторое время для их изучения и осуществления необходимых проверок.

После получения положительного результата проверки менеджер согласует с вами время и дату подписания договора на обслуживание счета и подключение системы «Интернет-Банк».

Почему выгодно оформить РКО в СТРОЙЛЕСБАНКе?

  • Открытие счета – бесплатно;

  • проведение платежей – бесплатно первые 2 месяца;

  • заверение банковской карточки – бесплатно;

  • подключение и обслуживание мобильного и интернет-банка – бесплатно;

  • прием наличности через кассу банка для зачисления на расчетный счет – бесплатно.

Главная задача банка – обеспечение сохранности вверенных денежных средств при качественном и своевременном обслуживании расчетов. В период действия договора за вами закрепляется персональный менеджер, который обладает полномочиями для решения задач.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики 65, телефон 8 (3452) 566-026. Лицензия ЦБРФ № 2995 от 11.02.2008г».

на правах рекламы

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку