23.04.2018 16:32

Кадровый резерв для мусоросортировочного завода

Кадровый резерв для мусоросортировочного завода

Фото: artc-alisa.ru

Работа по возведению мусоросортировочного завода в областном центре подходит к концу. Руководство предприятия объявило о начале формирования «кадрового резерва» предприятия. Компания открыла 250 вакансий.

– Для функционирования завода потребуются инженеры, механики, энергетики, водители, сортировщики, мастера по ремонту оборудования, машинисты и др. – рассказал Константин Фрумкин, генеральный директор «Тюменского экологического объединения» (ТЭО). – Особое внимание будем уделять комплектованию участков сортировки твердых коммунальных отходов.

Сотрудниками предприятия могут стать как квалифицированные специалисты со стажем, так и кандидаты без опыта работы. Им придется пройти обучение в области обращения с отходами. Будущим сотрудникам предлагается официальное трудоустройство, соцпакет, форменная одежда и трансфер до места работы.

Руководство компании сообщает, что строительно-монтажные работы на мусоросортировочном заводе будут завершены уже в мае. После проведения пуско-наладочный работы он начнет работу в опытном режиме.

ООО «Тюменское экологическое объединение» (ТЭО) – предприятие, организованное в 2014, имеет опыт работы в Тюмени, Каскаре, с Боровской птицефабрикой, минобороны России. Реализует на территории области концессионный проект по созданию коммунальной инфраструктуры, предназначенной для обработки, сбора, хранения и захоронения твердых коммунальных отходов. С начала апреля этого года – региональный оператор Тюменской области в сфере обращения с отходами.

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку