19.09.2018 09:16

Избавься от рутины в бизнесе

Избавься от рутины в бизнесе

Чем вы заняты 28 сентября? Пятница – прекрасный день для прокачки бизнеса. Оторвитесь от рутины, оставьте задачи своим подчиненным! Представьте, вам не надо работать за всех! Как это сделать, узнайте на конференции «Бизнес24».

Конференция объединяет владельцев бизнеса, руководителей и топ-менеджеров. «Бизнес24» – это ваша возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Только в рамках таких мероприятий у бизнес-элиты Тюмени появляются новые знания, инициативы и вдохновенье.

Что вас ждет на конференции: 

  • презентация новой версии Битрикс24 в реальном времени из Москвы – вы первыми узнаете о новинках в продукте;
  • примеры, как простой робот в чате сотрудников может повышать мотивацию;
  • мастер-класс – контроль дублей в клиентской базе;
  • нетворкинг – в кругу бизнесменов Тюмени вы обмениваетесь опытом и идеями, как развивать компанию и повышать продажи;
  • консультация от партнеров «1С-Битрикс» – живое общение со специалистами без телефонных звонков и писем, сразу на мероприятии.

«Как же мне найти время на посещение конференции?» – спросите вы. Чтобы было время на семью, хобби, отдых и т.п., сначала его надо инвестировать в самого себя. Полученные знания вы используете для повышения продаж и автоматизации бизнес-процессов в компании. Если этого не сделать сейчас, так и останетесь с дефицитом времени и 100500 нерешенными задачами.   

Посмотрите программу конференции и принимайте решение об участии. Вас ждет крутой контент и море адреналина, которые помогут выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.

Когда? 28 сентября, в 9:30. Сразу отметьте эту дату у себя в календаре.

Где? В отеле «Восток» по адресу: ул. Республики, 159.

Как принять участие бесплатно? Зарегистрироваться и прийти.

Почему мы вас приглашаем? Наша цель – помочь вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. А с помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке.

Если у вас есть вопросы, получите дополнительную информацию по телефону: +7 (3452) 69-23-24 или электронной почте [email protected].

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку