08.08.2018 12:06

ГК «ЭНКО» получила статус «Организация года» Тюменской области

ГК «ЭНКО» получила статус «Организация года» Тюменской области

Партнерская новость

Сегодня были подведены итоги конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2017 год». Победителями стали 29 организаций, среди которых есть и представители нашего региона, и москвичи.

Лучшей компанией на строительном рынке области была признана ГК «ЭНКО», победившая в номинации «Организация года» среди генподрядчиков с численностью коллектива до 300 человек. Вместе с ней лауреатами в этой категории признаны АО «Тобольскстроймеханизация» и ООО «Белый медведь».

Один из проектов лидера, «Преображенский», был признан «Лучшим застроенным микрорайоном» Тюменской области. Вместе с ним в номинации представлен ЖК «Апрель».

Дипломы за лучшее достижение в строительной отрасли получили: «Мостострой-11», «Ишимагрострой», ТДСК и Винзилинский завод керамзитового гравия. Среди проектировщиков лучшими стали «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа»; среди образовательных учреждений – Центр «Гелиос» (ТюменьНИПИнефть), «Тюменский индустриальный университет» и «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства».

«Объектами года» названы: проект ТДСК в районе д. Патрушева, молочно-товарный комплекс «Тобольскстроймеханизации» на 4600 мест в Голышмановском районе, школа компании «Тюментел» в «Восточном-2», капремонт Ишимской школы №2 от «Ишимагростроя» и набережная Туры (II, III очереди) от Управления капитального строительства.

Проектами года стали: административное здание на ул. Республики («ГазПурИнвест-Тюмень»), оздоровительный комплекс («Мастерская архитектора Табанакова»), исторический парк «Россия – моя история» («Тюменьгражданпроекта»).

В номинации «Технология года» победителями признаны: восстановивший производство «Винзилинский завод керамзитового гравия», «Завод ЖБИ-3» – за применение инноваций при строительстве мкр. «Тура», ялуторовский «Комбинат строительных материалов», ООО «Геофонд+» и «Фундаментстройаркос». Лауреатом стало АО «Сухоложскцемент». Элитой строительного комплекса области в этом году признаны: ТДСК, «Мостострой-11» и «Фундаментстройаркос».

Отметим, что конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2017 год» проводится ежегодно Правительством Тюменской области, Союзом строителей Тюменской области и Тюменской областной организацией профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. Главная цель мероприятия – стимулирование строительной отрасли в регионе и выявление лучших компаний данной сферы. 

Читайте также:

Тюменские экспортеры представят продукцию в Монголии
За полгода в Тюменской области произвели 59,2 тысячи тонн мяса
Строительная компания скрыла от государства 13 млн налогов

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку