Октябрь 2019

Светлана Таран

Пять причин отдохнуть в «Кулига парке»

Отдых в «Кулига парке» – это лучший выбор для тех, кто устал от городского шума и работы, суеты и вечного стресса, и отличная альтернатива пассивному отдыху «лежа на диване перед телевизором». Итак, пять причин выбрать «Кулига парк» в материале от NB Life.
Пять причин отдохнуть в «Кулига парке»
1. Красивая природа и живописный ландшафт – это то, что восхищает нас, городских жителей, в первую очередь. «Кулига парк» находится в сосновом бору. Воздух в таком лесу буквально пропитан фитонцидами, здесь с наслаждением дышишь полной грудью.

2. «Кулига парк» прекрасен в любое время года. Летом здесь нет комаров, но есть оборудованный пляж. Осенью у «Кулиги» нет плохой погоды, есть уютные и романтические вечера под шум дождя. Зимой здесь лучший и разнообразный активный отдых, счастливы будут и дети, и взрослые. Весной в «Кулига парке» можно наблюдать за тем, как пробуждается природа, и чувствовать себя счастливым.

3. Для любителей активного отдыха в «Кулига парке» огромные возможности. Зимой это прекрасные заснеженные холмы для катания на тюбингах, лыжах и сноубордах, трассы протяженностью до 450 м, ледовая дорожка для катания на коньках. Летом работает веревочный парк, где можно спуститься на троллее с высоты 60 м. Кроме этого, есть прокат велосипедов, веломобилей, электросамокатов и электромобилей. В парке есть все условия для пеших прогулок, игр и пикников на свежем воздухе.

4. На тот случай, если вам захочется провести в «Кулига парке» больше, чем один день, можно разместиться в уютной гостинице или в комфортабельных домиках с собственной мангальной зоной. Семейные выходные и отдых в компании друзей пройдут на ура и запомнятся надолго.

5. И, наконец, в течение года в «Кулига парке» проходят знаковые мероприятия, участником которых может стать каждый. Например, в последние выходные этого лета здесь прошел турнир по боям ММА, где собрались спортсмены из Казахстана, Омска, Челябинска, Сургута и Тюмени. Параллельно любители вкусной еды узнали много новых и полезных рецептов на кулинарных мастер-классах. Следите за афишей и будьте в тренде!