Август 2019

Татьяна Озорнина

Афиша от NB Life на 5 – 11 августа

До наступления осени и возвращения суеты в город осталось не так уж и много. Август не нуждается в графике: его прелесть в спонтанности, музыке, теплых вечерах и романтических вылазках в кинотеатр.
Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург

Концерт BTS: BRING THE SOUL: THE MOVIE 12+
Когда: 7 – 11 августа
Где: Тюмень, Синема Парк Гудвин
Стоимость билета: от 400 рублей

Южнокорейский бойбенд завершают нашумевшее мировое турне LOVE YOURSELF с размахом: на одной из крыш Парижа музыканты делятся историями из жизни и впечатлениями от посещенных городов. Тысячи фанатов BTC во всем мире смогут заглянуть за кулисы, подслушать разговоры между репетициями и концертами. Все это – на большом экране.

Никита Сучков. «Архитектор и власть. Неизвестный Иван Антонов» 12+
Когда: 7 августа, 19:00
Где: Екатеринбург, Ельцин Центр
Стоимость билета: бесплатно (по регистрации)

Никита Сучков – урбанист, исследователь авангардной архитектуры, автор и руководитель проекта Дней конструктивизма на Урале, основатель и руководитель Музея конструктивизма «Ячейка F», старший научный сотрудник Музея Москвы. Предстоящая лекция в Ельцин Центре будет посвящена истории свердловского авангардизма в 30-е годы прошлого века. Каким бы мог быть современный Екатеринбург при условии принципиально иного диалога между архитекторами и властью? Узнаем на конкретных примерах.


Фильм «Дора и Затерянный город» 6+
Когда: в прокате с 8 августа
Где: Тюмень, «Атмос Синема»

Родители Доры – исследователи дикой природы, а потому почти все детство девочка провела в джунглях. После переезда в город ее ждут настоящие испытания в виде старшей школы, непонимания сверстников, зависти и соперничества. Вдобавок внезапно исчезают родители Доры. Заручившись поддержкой первой любви и друзей, героиня отправляется на их поиски.


Концерт песен Владимира Высоцкого 6+
Когда: 8 августа, 19:00
Где: Екатеринбург, ККТ «Космос»
Стоимость билета: 800 – 3000 рублей

Артисты кино и театра, а также известные музыканты соберутся на сцене ККТ «Космос», чтобы исполнить песни Владимира Семеновича Высоцкого. В концерте примут участие: Евгений Дятлов, Михаил Ефремов, Екатерина Гусева, Полина Конкина. Музыкальное сопровождение – «Песни нашего века». В роли ведущего традиционно выступит Никита Высоцкий.


Фильм «Однажды в… Голливуде» 18+
Когда: в прокате с 8 августа
Где: Тюмень, «Атмос Синема»

Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо) – звезда телевестерна Bounty Law, популярного в середине 60-ых годов. Мода и направления Голливуда стремительно меняются: успех шоу и самого Далтона постепенно сходит на нет. Вместе со своим дублером Клиффом (Брэд Питт) герой пытается заново построить карьеру и вернуть былую славу.