Февраль 2019

Татьяна Озорнина

Афиша от NB Life на 25 февраля – 3 марта

Солнце светит все ярче, а рабочие будни становятся все насыщеннее. Пора покорять давно намеченные вершины, совершать безумные поступки, бить «невозможные» рекорды. В качестве источника вдохновения выберем музыку – от вневременного джаза до подросткового хип-хопа, от любовных баллад до шансона. Ведь для современного человека не существует границ восприятия. И это прекрасно.
Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург

Фильм «Мадонна: Рождение легенды» в «Атмос Синема» 16+
В прокате с 28 февраля

Документальный фильм  о старте карьеры иконы современного шоу-бизнеса заинтересует не только поклонников самой Мадонны, но и ценителей сильных историй успеха. В далекой юности поп-дива не могла и мечтать о сегодняшней славе. Поиск своего места на сцене и в жизни, личные переживания, отвязные вечеринки, вечная нехватка денег, игра на барабане в группе Breakfast Club и запись первого альбома – обо всем этом расскажет документальный фильм известного режиссера и кинопродюсера Гая Гуидо.


Маргарита Суханкина. Концерт в «Максимилианс» 18+
28 февраля, 20:00
Стоимость билета: от 1000 рублей

Представление «Музыка нас связала» от продюсерского центра «Мираж Мьюзик» и Маргариты Суханкиной – это уникальное танцевально-костюмированное шоу, созданное для всех возрастов и всех поколений. Впечатляющие спецэффекты, современные световые технологии, красочный видеоарт, живой звук, интерактивное общение и лазерное шоу во главе с любимой исполнительницей и ее лучшими хитами ждут нас в «Максимилианс» 28 февраля.

Танцы на ТНТ. Новый сезон в ДК «Железнодорожник» 6+
1 марта, 19:00
Стоимость билета: от 1000 рублей

Пятый сезон шоу «Танцы на ТНТ» заставил многих поволноваться. На протяжении нескольких месяцев участники соревновались в многогранном искусстве танца – в искусстве пластики, грации и выносливости. Все это время зрители с увлечением наблюдали за ходом репетиций, закулисными взаимоотношениями, становлением участников как профессиональных артистов. 1 марта тюменские поклонники проекта смогут увидеть выступления его участников воочию. В шоу-программу вошло множество номеров – от танго и джаз-фанка до настоящих хореографических баттлов с элементами хип-хопа.
Александр Маршал. Концерт в филармонии 6+
1 марта, 19:00
Стоимость билета: 1500 – 4000 рублей

Заслуженный артист России, рок-музыкант, певец и автор песен Александр Маршал возвращается на тюменскую сцену после многолетнего перерыва. Он порадует поклонников такими хитами как «Не улетай», «Белый пепел», «Лей, ливень», а также многочисленными лирическими романсами, любовными балладами и военно-патриотическими песнями.

Сергей Трофимов. Концерт в ДК «Нефтяник» 12+
1 марта, 19:00
Стоимость билета:  1200 – 3500 рублей

Первый день весны поставит ценителей шансона и рока перед непростым выбором, ведь концерты Александра Маршала и Сергея Трофимова состоятся в одно и то же время. И если Маршал намерен пленить старой доброй романтикой с толикой здорового патриотизма, то вечный мальчик и сердцеед Трофимов перенесет в мир воспоминаний – в мир пустяков, старых друзей, «ветра в голове» и пылкой влюбленности.

Николай Цискаридзе. Творческий вечер в Ельцин Центре 12+
2 марта, 19:00
Стоимость билета: 700 – 900 рублей

Киноклуб Ельцин Центра посетит почетный гость – народный артист России, ректор Академии русского балета имени А. Я. Вагановой Николай Цискаридзе. В рамках творческой встречи «Размышления о балете» Николай продемонстрирует эксклюзивные киноматериалы, поделится с залом своими взглядами на искусство и ответит на актуальные вопросы. После встречи состоится специальный показ первого советского цветного фильма-балета с участием Галины Улановой «Ромео и Джульетта». Ведущий киноклуба – киновед, член Российской академии кинематографических искусств, лауреат премии Москвы Вячеслав Шмыров.

Мюзикл «Реальный двор» в «Ангажементе» 6+
2 марта, 18:00; 3 марта, 15:00
Стоимость билета: 250 – 300 рублей

«Реальный двор» – мюзикл для детей и подростков. Авторские стихи режиссера Артема Васильева были положены на музыку Юлии Перминовой, при участии музыкального руководителя проекта Надежды Соломатовой. Сюжет заинтересует как детей, так и их родителей. Ребята из современного общества научились перемещаться в «параллельный» мир – в мир, где нет гаджетов и современных технологий. В качестве актеров спектакля выступят воспитанники Детской школы искусств ТГИК, а также студенты 1 и 2 курсов Тюменского колледжа искусств.
Спектакль «Эх ты, Ваня!» в «Ангажементе» 16+
3 марта, 18:00
Стоимость билета: 300 рублей

А вот детище театра-студии «БЫТЬ» и режиссера Артема Васильева – драматическая сказка «Эх ты, Ваня» – скорее придется по вкусу исключительно взрослым, ведь это – рассказ о менталитете, надежде и путеводной звезде. Потерянные жители из всеми позабытого села не могут найти Иван Иваныча. Он пропал при неизвестных обстоятельствах, а без него «ни туды, и ни сюды». Смогут ли герои взять ответственность за свои поступки в отсутствие своей основной опоры?