Февраль 2019

Татьяна Озорнина

Афиша от NB Life на 11 – 17 февраля

На горизонте новая череда праздников –  день святого Валентина, 23 февраля, 8 марта… Между тем, жизнь складывается из будничных радостей и мелочей, а значит – в наших силах сделать праздник бесконечным. И ежечасным.
Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург

Филипп Киркоров. Концерт в филармонии 6+
11 февраля, 19:00
Стоимость билета: 3600 – 7500 рублей

Не успели фанаты прийти в себя после громкого юбилейного шоу «Я», как Филипп Киркоров уже подготовил новый сюрприз – «Я+Я второе Я». Да, программа определенно продолжит предыдущую, но организаторы уверяют: поп-король вновь покажет себя с самой неожиданной стороны. И если в шоу «Я» были задействованы более 100 человек, светодиодные экраны и сцена трансформер, то что нас может ждать на сей раз? Остается только догадываться.

Фильм «Ван Гог. На пороге вечности» в «Синема Парк» 16+
В прокате с 7 февраля. Сеансы в «Синема Парк» 11, 12, 13 февраля.
Стоимость билета: от 160 рублей

Винсент Ван Гог был одержим живописью и мечтал изменить мир. Он жил в Париже на Монмартре, водил дружбу с Полем Гогеном, питал слабость к абсенту, редко, но страстно влюблялся. В то время его холсты почти не продавались, а о сегодняшней славе гения невозможно было и думать…

Фильм неподражаемого Джулиана Шнабеля уже номинирован на «Золотой глобус» и «Оскар», а исполнителю главной роли Уиллему Дефо принес премию Венецианского кинофестиваля. «Ван Гог. На пороге вечности» – первый в истории фильм о великом художнике, история судьбы которого всегда вызывала немало вопросов, споров и сожалений.


Спектакль «Авантюристы поневоле» в филармонии 16+
12 февраля, 19:00
Стоимость билета: 1200 – 5000 рублей

На сцене филармонии во вторник соберутся любимые звезды сразу нескольких поколений. В комедийном спектакле «Авантюристы поневоле» задействованы Павел Прилучный («Мажор», «Закрытая школа», «На игре»), Агата Муцениеце («Гражданский брак», «Закрытая школа», «Квест»), Раиса Рязанова («Москва слезам не верит»), а также сам режиссер постановки Александр Мохов.

Казалось бы, сколько забот может быть у двух немолодых сестер, давно живущих вместе в милом особнячке? Похлопотать по дому, в очередной раз испечь любимые пирожки, вызвать с утра мастера-оконщика и не забыть про прием таблеток. Вот, собственно, и все. Если бы не одно происшествие – в пирожке, доставшемся гостю, каким-то образом оказывается мышьяк...

Трио Laccasax (Германия). Концерт в филармонии 6+
13 февраля, 19:00
Стоимость билета: 300 – 800 рублей

Накануне дня всех влюбленных насладимся настоящей классикой. Впрочем, творчество музыкального трио Laccasax едва ли можно отнести к какому-то конкретному жанру. Начав карьеру в сфере классической музыки, со временем они расширили репертуар до «музыкального кругосветного путешествия». На концерте прозвучат балканские ритмы, латино-американские мелодии, музыка Франции, России, Германии, Греции – все с элементами классики, джаза и современных приемов.

TheatreHD. «Мет: Адриана Лекуврёр» в «Синема Парк» 16+
17 февраля, 18:00
Стоимость билета: от 600 рублей

TheatreHD дарит уникальную возможность перенестись в Нью-Йорк, прямиком на сцену Метрополитен-оперы. Анна Нетребко исполняет партию Адрианы Лекуврёр – великой актрисы XVIII века, влюблённой в героя-воина Мориса Саксонского (Пётр Бечала). К звездному составу присоединятся Анита Рачвилишвили в роли соперницы Адрианы и Амброджо Маэстри в роли преданного друга Адрианы.


«Калинов мост». Концерт в ЦКИИ «Верх-Исетский» (Екатеринбург) 6+
17 февраля, 18:00
Стоимость билета: 800 – 1700 рублей

Если выходные вы планируете провести в Екатеринбурге, не пропустите концерт группы «Калинов Мост». Коллектив, по праву обладающий статусом легенды русского рока отмечает юбилей своего основателя и бессменного лидера Дмитрия Ревякина. Прозвучат композиции разных лет, хиты из лучших альбомов – все это, по старой доброй традиции, с аккомпанементами зала.