Ноябрь 2018

Татьяна Озорнина

Афиша от NB Life на 19 – 25 ноября

Концерт любимой рок-группы, ностальгический вечер с Владимиром Кузьминым, «Господин Хороший» с Михаилом Ефремовым или фестиваль документального кино – в нашей «горячей» десятке найдется мероприятие на любой вкус. Ну а ценителям классики рекомендуем позаботиться о покупке билетов: впервые в ДК «Нефтяник» состоится концерт легендарного фортепианного трио Bel Suono.
Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург


Сергей Лазарев. Шоу N TOUR в филармонии 12+
20 ноября, 19:00
Стоимость билета: 1300 – 5000 рублей

«N TOUR» приурочен к 35-летию Сергея Лазарева и проходит в поддержку его нового альбома, выпущенного в конце прошлого года. Это значит, что поклонников артиста ждут не только любимые композиции, неоднократно побившие рекорды ведущих хит-парадов, но и эксклюзивные новинки. Выступления Сергея неоднократно отмечались наградами «Лучшее концертное шоу» на отечественных и международных конкурсах.


Диана Арбенина и «Ночные снайперы». Концерт в филармонии 12+
21 ноября, 19:00
Стоимость билета: 1200 – 4000 рублей

Диана Арбенина и коллектив группы «Ночные снайперы» тоже отмечают юбилей, но гораздо солиднее – 25-летие творческой деятельности. Да-да, «Ночные» зародились в далеком 1993 году в столице русского рока – Санкт-Петербурге. Более 10 номерных альбомов, несколько десятков хитов, ставших поистине культовыми и бешеная популярность – сегодня Диане и ее музыкантам определенно есть что отметить. На концерте прозвучат композиции из готовящегося к выпуску альбома The Best.

Lumen. Концерт в «Максимилианс» 18+
22 ноября, 20:00
Стоимость билета: от 1700 рублей

Второй шанс для тех, кто пропустил праздничный весенний тур группы Lumen. Но если в мае музыканты радовали поклонников «электрической частью», то осенью было решено отдать предпочтение акустическому звучанию. Самые популярные хиты разных лет в необычной аранжировке точно придутся по вкусу фанатам.


Владимир Кузьмин и «Динамик». Концерт в филармонии 6+
22 ноября, 19:00
Стоимость билета: 1500 – 4000 рублей

Если к легендам русского рока вы равнодушны, а сердце просит старого доброго рок-н-ролла и вечера истинных меломанов, не отчаивайтесь: продажа билетов на концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик» давно стартовала. Юбилейная программа, камерная атмосфера, любимые мелодии конца прошлого века и «свой парень» Владимир Кузьмин с неизменной гитарой – все как в старые добрые времена.

Фестиваль документального кино «КинЗа» 12+
22 – 25 ноября, 10:00 – 22:00

Фестиваль «КинЗА» или «фестиваль фестивалей» представляет собой своеобразный сборник лучших картин ведущих мероприятий киноиндустрии России – Открытого фестиваля документального кино «РОССИЯ», Международного фестиваля документального кино «Флаэртиана», Международного фестиваля документального кино «Делай Фильм». Гостей ждут 4 дня нон-стоп показов лучшего документального кино сразу на 10 площадках города, мастер-классы от российских режиссеров, встречи с продюсерами и многое другое.

Михаил Ефремов. «Господин Хороший». «Не вопрос!» 18+
Спектакль в Атриуме Ельцин Центра (г. Екатеринбург)
23 ноября, 20:00
Стоимость билета: 800 – 10000 рублей

Проект «Господин Хороший» — прямой наследник «Гражданина Поэта», родившегося в 2011 году. Но если тогда проект представлял собой различные вариации на стихи поэтов-классиков, то сейчас набирает популярность новый формат – поэтический отклик на то или иное политическое событие. Жанры тоже стали разнообразнее: от упомянутых уже пародий на классику до частушек, басен, советских песен и шансона. Новая программа «Не вопрос!» – это своеобразная пресс-конференция, ответы «Господина Хорошего» на актуальные вопросы современности.

Концерт приурочен к 25-й годовщине российской Конституции и дню рождения Ельцин Центра.


Магия трех роялей. Концерт Bel Suono в ДК «Нефтяник» 6+
23 ноября, 19:00
Стоимость билета: 600 – 2000 рублей

Bel Suono – уникальное фортепианное трио, которому нет равных в мире. Молодые виртуозы – Кирилл Гущин, Максим Тарасов и Василий Опалев – являются лауреатами международных и всероссийских конкурсов, а также покорили ведущие концертные площадки России, Бельгии, Австрии, Болгарии, Швейцарии и Германии. Произведения классиков в самых смелых и нетривиальных аранжировках сражают наповал даже самых взыскательных музыкальных критиков.

Балет «Иллюзии любви» в филармонии 12+
Премьера Мариинского театра.
24 ноября, 19:00
Стоимость билета: 700 – 1700 рублей

Игорь Колб – феноменальный танцор с уникальной танцевальной техникой. В программе представлено новое прочтение знаменитого «Болеро» Мориса Равеля и неоклассический балет о любви «Двое на качелях» на музыку Баха и Чавелы Варгас.

Спектакль «Призраки» в Тюменском Большом драматическом театре 16+
25 ноября, 18:00
Стоимость билета: 200 – 1000 рублей

Долгожданная премьера! Эксцентрическая комедия итальянского комедиографа Эдуардо де Филиппо – это история о непоправимом романтике и его любви, о семейных ценностях и старинном доме, населенном... призраками. Но так ли страшны привидения, как груз недоговоренностей, обид и преданных чувств?

Постановка осуществлена при финансовой поддержке Министерства культуры РФ.


Юлиан Хандлос (Германия). Органный концерт в филармонии 6+
25 ноября, 19:00
Стоимость билета: 700 – 800 рублей

Новая встреча в рамках абонементного цикла «Органисты великих соборов». На сей раз Тюмень посетит Юлиан Хандлос – органист церкви Святого Луки (Фрайбург, Германия). Прозвучат произведения Баха, Мендельсона, Брунса, Фрескобальди, Скарлатти и Дюбуа.