Октябрь 2018

Татьяна Озорнина

Афиша от NB Life на 15 – 21 октября

На повестке октября – сразу несколько рок-концертов, спектакль в уникальном «виртуальном» формате, стендап-шоу со звездами ТНТ и, конечно же, посещение ресторанов. VI Тюменский гастрономический фестиваль позволит познакомиться с творениями ведущих шеф-поваров, а необычный «Кулинарный фейерверк по-итальянски» в исполнении музыканта Дениса Шаповалова запомнится не только захватывающими мотивами, но и самым настоящим кулинарным мастер-классом с последующей дегустацией.

Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург


Спектакль «В поисках автора» в МТЦ «Космос» 18+

17 октября, 19:00; 17 октября, 21:00

Стоимость билета: 900 рублей


VR-спектакль – поистине эксклюзивный формат, представляющий собой симбиоз театра и кино. Половину спектакля зритель проведет в специальных очках, «перемещаясь» между виртуальными декорациями и принимая участие в постановке. Пространства представлены в формате 360 градусов, а значит, будет сложно понять, кто перед вами: актеры, которые идут на обман ради съемок фильма по их рассказам, или ожившие персонажи режиссерских фантазий.


Группа «Чиж & Co» в «Максимилианс» 12+
18 октября, 20:00
Стоимость билета: от 1500 рублей

Классический и психоделический, альтернативный и блюз-рок – все это о творчестве коллектива «Чиж & Co» и его бессменном лидере – Сергее Чигракове. «Hoochie Coochie Man», «О любви», «Перекресток» – эти и другие любимые композиции разных лет можно будет услышать уже в четверг, 18 октября. Количество мест в «Максимилианс» ограничено, не забудьте заранее позаботиться о покупке билетов.

 Спектакль «Особенности национальной женитьбы» в филармонии 12+

18 октября, 19:00

Стоимость билета: 600 – 3000 рублей


Спектакль Петра Белышкова, поставленный по легендарной пьесе А. Н. Островского «Волки и овцы», уже третий год получает восторженные отзывы зрителей и критиков. Можно ли идти под венец не по любви, а лишь из соображений расчета – циничного и беспринципного? Очевидно, этот вопрос актуален для человечества не первое столетие… В спектакле приняли участие звезды отечественной сцены и кинематографа – звезда «Гардемарин» Татьяна Лютаева, Дмитрий Исаев, Кирилл Гребенщиков, Владимир Долинский, Вадим Андреев, а также популярная певица Анастасия Задорожная (Нюша).


Анита Цой. Юбилейное шоу «10/20» в ДК «Нефтяник» 6+
18 октября, 19:00
Стоимость билета: 900 – 3500 рублей

18 октября в ДК «Нефтяник» Анита Цой представит юбилейное шоу с загадочным названием «10/20». В программу вошли лучшие хиты разных лет. Концерт удивит яркими спецэффектами, потрясающей пластикой и необычными костюмами. «Мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться. Именно об этом мое новое шоу. Ваши мечты однажды станут моей реальностью», – интригует поклонников Анита.

StandUp SHOW ТНТ в ДК «Нефтяник» 18+
19 октября, 19:00
Стоимость билета: 1400 – 4400 рублей

В пятницу посвятим вечер юмору, который способен скрасить и встречу с друзьями, и романтическое свидание. Помогут расслабиться и вдоволь повеселиться звезды StandUp SHOW на ТНТ – Нурлан Сабуров, Стас Старовойтов, Руслан Белый, Алексей Щербаков и Елена Новикова.

Концерт группы Tequilajazzz в Yes Rock Club 12+
20 октября, 19:00
Стоимость билета: от 1000 рублей

Большой и долгожданный концерт группы Tequilajazzz состоится на сцене клуба Yes Rock Club. Программа посвящена 25-летию коллектива и включает в себя все знаковые композиции разных лет. Группа по праву считается самым ярким представителем в мире экспериментального рока. Нас ждет оригинальная аранжировка, пронзительные басы, нервная пикировка ударных и вдохновляющие тексты любимых песен.

«Кулинарный фейерверк по-итальянски» в филармонии 18+
21 октября, 19:00
Стоимость билета: 400 – 700 рублей

Кулинарный мастер-класс в сочетании с музыкальным концертом? Почему бы и нет. Денис Шаповалов (виолончель, Москва) представляет новый формат выступления, который приятно удивит даже самых взыскательных слушателей. В первой части концерта прозвучат произведения известного «композитора-повара» Джоаккино Россини, во-второй – ведущая вечера Ксения Стацура расскажет о жизни виртуозного итальянца. Ну, а приготовление и последующая дегустация фирменного салата призваны объединить «фейерверк звука и вкуса» в единое целое.

V Тюменский гастрономический фестиваль 0+
18 октября – 18 ноября

На протяжении месяца у каждого жителя Тюмени появится прекрасная возможность оценить авторский стиль и таланты шеф-поваров лучших ресторанов города.
Дегустационные сеты по единой стоимости (900 рублей за три блюда) будут представлены в 16 заведениях города. На повестке VI Тюменского гастрономического фестиваля: блюда с использованием трех ключевых продуктов – черники, говядины и репы. Чем на сей раз нас удивят гуру кулинарного мастерства?

Рестораны-участники: Garden Hotel, «Чум», Brooklyn Bowl, Family, Green House, «Август», «Александр», «Восточный экспресс» (Отель «Евразия»), «ЕрмолаевЪ, «Франсуа», «Чина», «Охота и рыбалка, «Ин да ЮСА», «МаксиМыч», «Соловьиная роща», «Тортшер»...