Прелоадер NBLife
Бизнес

Ставка на «Новую телефонию»

«Ростелеком» расширил функционал привычной офисной телефонии. Сейчас нет необходимости устанавливать железные ящики с АТС, достаточно лишь подключения к Интернету. Это дает возможность сократить затраты, что очень актуально в сегодняшней непростой экономической ситуации.
Ставка на «Новую телефонию»
8 800 200 3000; www.rt.ru

Каким компаниям может быть интересно использование «Новой телефонии»? Прежде всего, всем, кто занимается торговлей. Речь идет не только о продуктовой отрасли, здесь и аптеки, и магазины одежды, бытовой и электротехники, мебели, программного обеспечения. «Новая телефония» удобна тем, что легко масштабируется по всем офисам и предоставляет бесплатные звонки внутри предприятия, даже если филиалы находятся в разных городах. Получается серьезная экономия затрат. Управлять услугой легко: через стационарный телефон, компьютер или мобильное приложение «РТ Телефон» на смартфоне.

Не менее востребована «Новая телефония» у компаний сферы услуг. Например, у туристических агентств, юридических фирм, ателье, образовательных учреждений, а также транспортных компаний (такси, грузоперевозки). Такие пользователи ценят многоканальность и возможность распределять входящие вызовы в зависимости от нагрузки операторов, благодаря чему не потеряется ни один контакт, а клиенты будут освобождены от ожидания в очереди звонков.

Полезна и выгодна «Новая телефония» и для IT-предприятий, специализирующихся на разработке софта, внедрении и обслуживании информационных систем. Услуга подключается через Интернет и не требует дополнительных затрат на обслуживание – техническую поддержку обеспечивает оператор связи. Он же разрабатывает дополнительные функции (статистика, запись и распределение звонков, голосовое меню, объединение офисов в единую сеть и другое).

Потенциальными клиентами «Новой телефонии» можно считать и всех тех, кто имеет свои сайты, используя их как виртуальную витрину, размещая информацию о товарах и услугах в Интернете. Это могут быть: строительные фирмы, предприятия химической промышленности, издательский бизнес, компании по производству строительных конструкций, мебели и прикладных изделий.

Любому бизнесу нужна связь для оперативного общения с клиентами, партнерами и внутри компании. В рамках «Новой телефонии» клиент получает не просто офисную телефонию, а единое комплексное современное решение организации коммуникаций для своей компании от единого поставщика – «Ростелекома», что гарантирует качество и стабильность работы в максимально оперативные сроки.

Подключить легко! Закажите услугу прямо сейчас на сайте rt.ru, и вам будет доступен бесплатный тестовый период 7 дней.

Подробности по телефону 8 800 200 3000