Прелоадер NBLife
Деловая жизнь

Северный вояж

Делегация Тюменской области посетила ведущие нефтегазодобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия Нижневартовского района. В состав рабочей группы вошли: АО «ГМС Нефтемаш», АО «Сибнефтемаш», ООО «Тюмень Прибор», ООО ИНПК «Тюменские системы водоочистки», ООО «МНП «ГЕОДАТА», ООО «АрСибМаш», ООО «Роторк РУС» и Торгово-промышленная палата Тюменской области.
Северный вояж

Целью поездки было проведение переговоров с ведущими специалистами предприятий для поиска возможностей взаимодействия и сотрудничества в рамках программы импортозамещения. Первой площадкой визита делегации стало предприятие ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз». Главный инженер ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» отметил, что необходимо модернизировать производство, внедрять инновации и автоматизацию в производственные процессы. В связи с этим специалисты компании заинтересовались пакерным оборудованием от «Сибнефтемаша».

Также вопросы потенциального сотрудничества тюменцы обсудили с представителями компаний: ПАО «Варьеганнефтегаз», АО «Самотлорнефтегаз» и ООО «Нижневартовское нефтеперерабатывающее объединение».