Прелоадер NBLife
2 Марта 2018

Застройщики приглашают

Застройщики приглашают

«День застройщика 2017». Фото пресс-службы ГК «ЭНКО»


3 марта в Тюмени пройдет День застройщика.

Мероприятие уже традиционно проходит в Галерее «Вояж» с 10 до 17 часов. Место выбрано не случайно: во-первых, центр города, во-вторых, удобная и большая парковка, в-третьих, наличие магазинов и фуд-кортов, что удобно для посетителей.

– Нынче в выставке принимают участие 16 застройщиков Тюмени и 4 основных банка, которые выдают ипотеку, – рассказывает Андрей Скосырский, директор по продажам ГК «ЭНКО». – Компании представят свои жилищные комплексы, ответят на вопросы гостей. А у тех, кто подыскивает себе жилье, будет прекрасная возможность не только посмотреть варианты квартир, но и подать заявку на ипотеку.

День застройщика в подобном формате проходит уже третий раз, и практически у всех строительных компаний после мероприятия отмечается всплеск активности по звонкам и посещениям офисов. На завтрашнюю выставку уже зарегистрировалось на 40% больше тюменцев, чем в прошлом году. ГК «ЭНКО» приготовила сюрприз для своих клиентов.

– Для того, кто тут же на мероприятии забронирует квартиру в одном из наших жилых комплексов, мы предоставим скидку – минус 10 тысяч рублей за однокомнатную квартиру, минус 15 – за двухкомнатную и минус 20 – за трехкомнатную.

На стенде застройщика будут представлены реализованные и строящиеся проекты: жилой район «Преображенский», загородный квартал «Шоколад», жилой дом «Луч» в п. ММС.

Возврат к списку