19.02.2018 09:00

В Тюмени появится тест-драйвер квартир

В Тюмени появится тест-драйвер квартир

ЖК «Шоколад». Фото предоставлено пресс-службой ГК «ЭНКО ГРУПП»

Новую для города вакансию опубликовало сегодня ООО «ЭНКО ГРУПП».

Претенденту на оригинальную должность предстоит в течение месяца (с 1 марта по 1 апреля) проживать в квартире, которая расположена в загородном квартале «Шоколад». Это новый жилой комплекс в п. Боровский, первый этап которого компания «ЭНКО ГРУПП» сдала в прошлом году. Квартира для тест-драйва полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, ее площадь – 48 кв. м. Жить можно вдвоем и даже прихватить с собой домашнего питомца.

В обязанности тестировщика будут входить ежедневные публикации отчетов в социальных сетях – о жизни в «Шоколаде», ответы на вопросы подписчиков, касающихся загородного квартала, и участие в мероприятиях на территории комплекса.

Также к соискателю работодатель предъявляет два основных требования: наличие автомобиля и высокий уровень социальной и медийной активности. Так, к резюме необходимо приложить ссылки на аккаунты в соцсетях. Работа предполагает официальное трудоустройство, зарплата – 15 тысяч рублей, но возможно совмещение.

Стоит отметить, что подобной практики на рынке недвижимости в Тюмени еще не было, и проект может стать для застройщика хорошим маркетинговым ходом.

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку