17.12.2018 15:08

В Тюмени открылся новый концептуальный ресторан

В Тюмени открылся новый концептуальный ресторан

В аккурат к Новому году в Тюмени открылся новый концептуальный ресторан под многообещающим названием «Молодость». Как отмечают в заведении, кухня не будет ограничена каким-то одним направлением – это будет «комфортная еда в широком формате».

По словам директора ресторана Татьяны Богдановой, концепция заведения заложена в самом названии – «Молодость», как состояние человека, как образ жизни.

– Наш гость готов удивляться, отзывчив ко всему новому, любит путешествовать, познавать, – отметила она. –  Мы хотим дать городу качественный и востребованный продукт.

Проект заведения готовили на протяжении года. За это время была разработана концепция, дизайн, бренд. Только после этого приступили к обустройству.

Согласно слогану «комфортная еда в широком формате», в ресторане будет представлено большое разнообразие блюд из кухонь различных стран. В «Молодости» каждый сможет отведать мясо собственного копчения и приготовленное на огне, а также деликатесы азиатской кухни. В ближайшее время здесь появится неаполитанская печь на дровах.

Вместимость нового ресторана составляет 70 человек. Располагается «Молодость» на ул. Республики, 65, в ТЦ «Калинка». До Нового года он будет работать вечером по будням и на протяжении дня по выходным. Со следующего года – с 11.30 до 12 ночи по будням и с 11.30 до 2 ночи по выходным.

Читайте также:

В Тюменском технопарке – три новых резидента
Тюменские страховщики сделают закупки более открытыми
Треть затрат россиян составляет покупка еды

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte | Yandex-дзен


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку