Прелоадер NBLife
15 Марта 2018

В Тюмени будет свой конкурс управленцев


О своем решении Владимир Якушев объявил на форуме «Россия – страна возможностей». Оказалось, что  губернатору Тюменской области настолько понравился конкурс «Лидеры России», что захотелось повторить его в местном варианте.

– Мы задумались над этим очень серьезно, – поделился мыслями Владимир Владимирович. – Поручения по этому поводу я уже дал. Лично принимал непосредственное участие в одном из этапов этого конкурса, когда ребята решали кейсы. Уровень подготовки молодых людей меня поразил.

Отметим, что «Лидеры России» – проект платформы «Россия – страна возможностей». Задача конкурса – выявить лучших управленцев среди молодых специалистов и создать работающие «социальные лифты». В этом году он собрал 200 тысяч заявок со всей страны. Победители получили образовательные гранты в 1 миллион рублей, а некоторые – наставников из числа крупных бизнесменов и чиновников, которые будут работать с ними в течение года.
К слову, среди победителей есть и тюменцы. Вы можете прочитать интервью с Максимом Скворцовым и Никитой Куликовым на деловом портале NB Life.
Недавно Максим Скворцов, покинувший во время конкурса «Лидеры России» банк, где он работал, возглавил «Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию» по личному предложению Якушева.

Возврат к списку