26.10.2019 08:00

В спорткомплексе «Центральный» открывается выставка «Тюменская марка»

В спорткомплексе «Центральный» открывается выставка «Тюменская марка»

Фото: Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Выставка «Тюменская марка» открывается сегодня, в субботу, 26 октября в спорткомплексе «Центральный». В ней примут участие 80 лучших предприятий и предпринимателей города Тюмени. 

Участники поборются за зрительские голоса в семи номинациях: промышленное производство, бизнес для бизнеса, социально-культурная сфера, бытовые услуги, гостеприимство, удачный старт, строительство.

«Для посетителей мы готовим большой праздник с концертным шоу, розыгрышами призов, интересными мастер-классами для детей и взрослых. Здесь каждый найдет продукцию или услугу по душе», – рассказала вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина. 

Гости выставки смогут увидеть яркие туристические места Тюменской области и выиграть путевку, посмотреть болид «Формулы 1», прокатиться на супер-тренажере, имитируюшем езду на автомобиле, сфотографироваться в фотозоне с персонажем великой сказки «Конек-Горбунок» и присесть за стол с яствами, продегустировать продукцию местных товаропроизводителей, вместе с детьми узнать тонкости робототехники и правилах дорожного движения и многое другое.

Праздник продлится 26 октября с 10 до 19 часов, продолжится 27 октября с 10 до 18 часов по адресу: ул. Орджоникидзе, 60. Вход – свободный.

Организаторы конкурса: Администрация Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области.




Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку