04.03.2020 12:41

Тюменцы с Радио Шансон встретили весну на базе отдыха Верхний бор!

Тюменцы с Радио Шансон встретили весну на базе отдыха Верхний бор!

Партнерская новость.

Красочно и с большим размахом тюменцы встретили весну вместе с Радио Шансон на базе отдыха Верхний бор!

Встречать Масленицу с Радио Шансон уже давно стало доброй традицией тюменцев. Ежегодно празднования проходят на Верхнем бору и являются, пожалуй, самыми масштабными в Тюмени.

  

Победителем в конкурсе на лучшее чучело и обладателем рекордного приза в 1000 руб. стала Надежда Завьялова! Надежда и ее многочисленная команда участвуют в конкурсе уже 5 раз! 5 юбилейный раз с чучелом под номером 5! «Это судьба, а для нас еще и прекрасная традиция!» – признается Надежда.

Душой праздника стали ведущие нового утреннего шоу «Две Звезды» на Радио Шансон Жанна Гордеева и Тимур Шквал. Ребятам удалось создать особую атмосферу праздника, внутри которой было одинаково душевно и весело и взрослым и детям.

С русским размахом прошли масленичные конкурсы и молодецкие забавы. Без подарков не остался практически никто, Жанна и Тимур вручали призы от партнеров проекта – дилерского центра LADA Тюмень-АВТОВАЗ , ПАО «Птицефабрики «Боровская» и доставки пирогов «Сила вкуса».

Не обошлось и без насыщенной концертной программы: коллектив народной песни «Сударушка», настоящий гопак, детский хор, аниматоры на ходулях! Если вам не удалось побывать на Масленице от Радио Шансон в этом году, ждем вас в следующем! Следите за новостями радиовтюмени.рф.


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку