12.11.2018 09:00

Тюменскому бизнесу предлагают научиться эффективному производству через игру

В конце недели, 16 ноября, в Тюмени для местных предпринимателей пройдет имитационная игра «Эффективное производство. Лин-подход». Организаторы ставят своей целью научить бизнес избавляться от потерь и улучшать качество продукции с помощью непрерывного совершенствования, а также вовлечения в процесс сотрудников. Участники получат практические навыки применения инструментов и методов Лин, изменения традиционного подхода к управлению производством.

В начале каждого раунда игры участникам дадут необходимую информацию, а затем предложат применить на практике. В первом этапе предприниматели узнают о концепции бережливого производства, понятиях ценностей и потерь, системе непрерывных улучшений, после чего применят знания на практике. Во втором раунде бизнесу предложат изучить инструменты сбора данных и анализа операций, принципы 5S (организация рабочего пространства), визуальный менеджмент. В третьем cлушатели изучат картирование операций и стандартизирование работы.

Как обещают организаторы, игра будет сочетать 30% практики и 70% теории. Спикером и тренером выступит Алексей Митюшкин, ведущий тренер-консультант ООО «Лин Вектор».

Мероприятие пройдет при поддержке Инвестиционного агентства поддержки предпринимательства в Западно-Сибирском инновационном центре 16 ноября по адресу: ул. Республики, 142, с 8.30 до 15:00.

Читайте также:

Тюменские самосвалы испытывают на прочность в Якутии
Тюменские фруктовые чипсы будут продаваться в Казахстане
С начала года в регионе физлицам выдали 355 млрд кредитов

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку