28.05.2018 08:30

Тюменский завод планирует экспорт в Казахстан

Тюменский завод планирует экспорт в Казахстан

Фото: profmodul.ru

Немецкий партнер завода «Профмодуль» Клаус Шольц сообщил о планируемом расширении географии границ поставок их продукции. Главным направлением развития продаж тюменского производства он назвал экспорт в Казахстан.

– Первые контакты у нас уже были, и они показали заинтересованность южных соседей в совместной работе, – рассказал Клаус Штольц. – Это касается как применения сэндвич-панелей, так и изготовления деталей для автомобильных запчастей, пресс-форм, клапанов, строительной техники, IT-оборудования, оптической аппаратуры, медицинского оборудования, оборудования для нефтегазового комплекса, а также применяемого в аэрокосмической промышленности.

На данный момент «Профмодуль» реализует свою продукцию только на федеральном рынке. Это все регионы Уральского федерального округа, Якутия, Хабаровский край, Владивосток, Омск, Челябинск, Уфа и Казань.

Познакомить международных клиентов со своим производством завод планирует на специализированной строительной выставке в Казахстане.

Отметим, что завод кровельных и фасадных материалов «Профмодуль» начал работать с 2006 года. Он специализируется на выпуске и реализации стеновых и кровельных сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы, фасадных панелей, водосточных систем, доборных элементов и пр. Клиентами компании являются такие организации области, как «Тюменская агропромышленная лизинговая компания», «Птицефабрика Боровская», «Энерго-Газ-Ноябрьск», энергетические компании «РЭС» и «Т плюс».

За последний отчетный период ООО «Профмодуль» получило прибыль в размере 31 миллиона и выручило 973 млн. рублей.

Читайте также:

На проект «Умный город» в Тюмени привлечено 500 млн рублей.
Тюменская область лучшая по инвестклимату в России

Антипинский НПЗ начал производство товарного бензина

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку