06.11.2018 08:30

«Тюменский бройлер» откроет новую линию по производству полуфабрикатов

«Тюменский бройлер» откроет новую линию по производству полуфабрикатов

Фото: kpcdn.net

Известное тюменское предприятие «ПРОДО Тюменский бройлер» в рамках модернизации планирует запустить производство кулинарной продукции. В ближайшее время на нем откроется новая линия по выпуску котлет с начинкой.

Расширение продуктовой линейки будет базироваться на уже открытых трех птичниках. Как сообщают в региональном правительстве, спрос на полуфабрикаты увеличивается с каждым годом, поэтому «Тюменский бройлер» будет ориентироваться во время расширения производства именно на данный вид продукции.

Как отмечает руководство фабрики, планируется выпускать котлеты из куриного мяса с разнообразной начинкой. Это позволит предприятию увеличить объем продаж в 2-3 раза в сравнении с нынешними показателями. В ближайший год запланировано поднять продажи полуфабрикатов до 1 тысячи тонн. На данный момент эта цифра составляет 165 тыс. тонн.

Отметим, компания «ПРОДО Тюменский бройлер» приняла участие в 29 госконтрактах на сумму 59,9 млн рублей. На данный момент предприятие по его стоимости занимает 3 место среди всех животноводческих компаний региона.

Читайте также:

Мероприятие в центре Москвы: как найти помещение?
Якушев проводит в Тюмени пресс-конференцию
Багажное здание «Рощино» решено реконструировать в новый терминал

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку