16.10.2018 15:09

Тюмень вошла в тройку лучших городов для построения карьеры

Тюмень вошла в тройку лучших городов для построения карьеры

Портал Superjob опубликовал результаты оценки перспектив построения успешной карьеры в городах России. Тюмень оказалась на третьем месте, уступив лидерство только Москве и Санкт-Петербургу.

Согласно проведенному специалистами компании опросу, 66% тюменцев назвали свой город лучшим для построения успешной карьеры. Областная столица смогла оставить позади Екатеринбург (59%), Краснодар (57%) и Казань (55%).Между тем, своим городом по данному критерию довольны 74% москвичей (1 место) и 72% питерцев (2 место).

Всего в Тюмени приняли участие в опросе 900 респондентов. Из них 22% не считают свой город наиболее привлекательным для построения карьеры, а 12% затруднились ответить на такой вопрос.

В общей сложности в рамках исследования были опрошены жители 37 крупных российских городов. Самыми депрессивными для развития карьеры были признаны Волгоград (18%), Тольятти (16%) и Омск (16%). Как отмечают авторы исследования, за последние 4 года привлекательность столицы выросла на 8%, Санкт-Петербурга – на 4%.

Читайте также:

«Сбербанк» с «Яндексом» выпустили цифровую карту для смартфонов
«Сибур» начал строительство аэропорта в Тобольске
Ноябрьская дочка «Газпрома» и «Сбербанк» создают нефтесервисное предприятие

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку