29.11.2019 17:25

Центробанк проведет бесплатный вебинар для бизнеса

Центробанк проведет бесплатный вебинар для бизнеса

Что делать, если операции по счету приостановлены? 2 декабря Банк России проведет вебинар для представителей бизнеса. Участникам расскажут, что делать в случае отказа банка от проведения операции по счету, при проблемах с заключением договора банковского счета и в других сложных ситуациях, возникающих в связи с выполнением требований 115-ФЗ.

Вебинар проведет начальник Управления поддержки бизнес-процессов Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Сергей Сковорода и директор Центра компетенций «Цифровая трансформация бизнеса» Фонда развития цифровой экономики Юлия Алферова. Эксперты объяснят, по какой причине банк может отказывать в проведении операции или открытии счета, а также вводить ограничения дистанционного банковского обслуживания (интернет-банкинга).

Слушателям разъяснят разницу между приостановкой операций и блокированием (замораживанием) наличных и безналичных денежных средств, подозрительными (сомнительными) операциями и операциями, подлежащими обязательному контролю, расскажут, как классифицируется степень риска клиента и какие действия предпринимает банк, обнаруживший повышенный уровень риска клиента.

По завершению вебинара представители бизнеса смогут задать ведущим вопросы.

Вебинар начнется в 10:00 по московскому времени. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

 

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку