21.08.2019 16:43

Стартовал конкурс «Тюменская марка–2019»

Стартовал конкурс «Тюменская марка–2019»

Фото: пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

20 августа стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Тюменская марка». Проект ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса Тюмени. Попробовать свои силы и оставить заявку на сайте конкурса можно до 18 сентября. 

«Потенциальным участникам необходимо зайти на сайт, нажать "Стать участником конкурса", ответить на вопросы анкеты и подать заявку. В итоге эксперты отберут 80 предприятий и предпринимателей, которые будут бороться за победу в семи номинациях», – сообщила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

В этом году «народных экспертов» заменят 25 профессиональных специалистов разных отраслей. Они дадут квалифицированные консультации и помогут в развитии бизнеса участникам проекта.

Глава города Тюмени Руслан Кухарук подчеркнул важность конкурса: «"Тюменская марка" – это хорошая возможность для малого и среднего бизнеса презентовать свою продукцию и получить обратную связь от жителей. Конкурс уже вышел за пределы города и стал брендом, который говорит о качестве продукции и оказываемых услуг наших предпринимателей».

Масштабная выставка товаров и услуг предпринимателей состоится 26 и 27 октября. Победителям конкурса за первое, второе и третье места в каждой номинации предусмотрены денежные субсидии на развитие бизнеса: от 80 до 150 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения пройдет 14 ноября в ДК «Нефтяник».

С 20 по 30 августа организаторы – администрация Тюмени и Торгово-промышленная палата Тюменской области – проводят серию встреч с предпринимателями по теме участия в конкурсе «Тюменская марка-2019». Участникам расскажут об основных моментах конкурса и предстоящей выставки, дадут подробные консультации о правильном заполнении заявки и подаче документов, разъяснят систему начисления баллов.




Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку