25.03.2018 10:30

Сегодня АН «Адвекс» исполняется 22 года

Сегодня АН «Адвекс» исполняется 22 года

На правах рекламы

История корпорации «Адвекс» началась в далеком 1993-м, а еще через три года был открыт первый тюменский офис. Спустя более чем 20-ти успешных лет работы компания стала корпорацией и добилась многих успехов:

 

Значительно расширился список услуг: теперь в «Адвекс. Недвижимость» можно совершить самые разнообразные сделки. Риэлторы всегда готовы рассказать о свежих спецпредложениях, выгодных вариантах покупки квартир и домов, «вкусных» объектах продаваемой недвижимости, помогают подготовке необходимых документов. Компания проводит бесплатные юридические консультации в сфере сделок с недвижимостью.


 – В разные годы компания подтверждала свое высокое качество услуг разнообразными наградами. В 1997, 2000 и 2005 «Адвекс» – победитель «Тюменской марки». В 2005 стал – лучшая брокерская фирма по итогам Всероссийского конкурса «Профессиональное признание 2005».

В 2006-м, Тюменская городская дума отметила благодарственным письмом за вклад в социально-экономическое развитие города. В 2009 году «Адвекс» стал «Лучшим малым предприятием города Тюмени в сфере риэлторских услуг». Уже 2015 год принес звание «Лучшей риэлторской компании на рынке межрегиональных сделок» в Национальной премии CREDO.

Особой наградой для «Адвекса» стала победа в составе корпорации на престижном международном конкурсе European Property Awards в номинации «Лучшее агентство недвижимости с количеством офисов от 5 до 20».

 

В 2017 году корпорация разработала и внедрила программу обучения сотрудников, включающую в себя теоретические и практические занятия, где спикерами стали топ-менеджеры компании. В прошлом году «Адвекс» выпустил 85 специалистов в сфере недвижимости.

 

В 2017 году развили программу «Северное партнерство», совершив ряд сделок по недвижимости с партнерами из городов Ноябрьск, Надым, Новый-Уренгой, Нефтеюганск.


 – Открыли новый просторный офис на ул. Менделеева,7. Он стал четвертым современным офисом компании в разных районах.

 

Официальными партнерами компании являются крупнейшие российские банки. Со Сбербанком заключен договор партнерства, благодаря ему и электронной регистрации, сделки проходят быстрее. «Адвекс» заслужил доверие лучших страховых и строительных компаний страны.

 

Поздравляем «Адвекс» с очередной датой и желаем открывать компании новые горизонты!

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку