14.11.2019 17:30

Предприятия Тюмени подают заявки на участие в конкурсе «Экспортер года»

Предприятия Тюмени подают заявки на участие в конкурсе «Экспортер года»

Партнерская новость. Фото: пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

На конкурс «Экспортер года Тюменской области» заявились 15 ведущих предприятий малого и среднего бизнеса региона. Эти компании успешно осуществляют продажи конкурентоспособной продукции за рубежом. Заявки принимаются до 15 ноября включительно. Организаторы проекта – региональный Центр поддержки экспорта, департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области при участии ТПП Тюменской области.

Соревноваться за победу конкурсанты будут в четырех номинациях по отраслям: промышленность, агропромышленный комплекс, сфера услуг, сфера высоких технологий. Пятой номинацией станет «Прорыв года».

Оценка деятельности предприятий по итогам деятельности 2018 года будет осуществляться по критериям: объем и доля экспорта продукции за год, широкая номенклатура продукции, уровень локализации экспортной продукции и проведение рекламных кампаний за рубежом.

Представитель компании-конкурсанта – начальник службы «Инженерно-производственная фирма «Сибнефтеавтоматика» Иван Гнусин отмечает: участие в конкурсе помогает предпринимателям понять, как развивается их экспортная деятельность по сравнению с другими компаниями, это дает мощный импульс к дальнейшим успехам и росту.

Победитель конкурса «Экспортер года Тюменской области» в каждой номинации получит денежный приз. Торжественное подведение итогов конкурса состоится 3 декабря в рамках проведения первого «Тюменского Экспортного Форума» в Технопарке с участием ведущих российских экспертов, представителей бизнеса стран Азии и Африки.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде на электронную почту руководителя Центра поддержки экспорта Тюменской области – [email protected].
Контактный телефон: +7 (3452) 534000 (доб.1003).
Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, телефон: +7 (3452) 426467.  
 


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку