24.01.2020 08:37

Полную картину рынка недвижимости покажут на Рождественском Саммите

Полную картину рынка недвижимости покажут на Рождественском Саммите

Партнерская новость

Эксперты Рождественского Саммита покажут полную картину рынка жилой и коммерческой недвижимости в Тюмени. Так, больше половины всей недвижимости в городе приобретают иногородние, а покупка обойдется им дороже на 8% по сравнению с прошлым годом. Специалисты расскажут, почему это происходит.

Рождественский Саммит состоит из двух больших частей:

Пленарная сессия «Рынок недвижимости в 2019 году. Итоги и перспективы», где участники расскажут о трендах рынка, статистике и итогах отрасли. В нем примут участие замгубернатора области Сергей Шустов, гендиректор ГК «Денова» Наталья Девяткова, руководитель Up consAllt Андрей Панасюк, директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых и директор Тюменской кадастровой палаты Светлана Веприкова.

Экспертная панель «Вызовы отрасли. Новые концепции – в будущее». Спикеры расскажут о новых решениях и трудностях на рынке недвижимости. Ими станут директор по развитию УК «Евразия» Владимир Тарасов, руководитель Уральского филиала АО «Российский аукционный дом» Дмитрий Сусликов, владелец и директор ДЦ «Аврора» Евгений Фомин и другие крупные игроки рынка.

Подробнее узнать о предстоящем событии и условиях участия можно на сайте Рождественского Саммита. 

Начало – 29 января в 13.30, отель Vostok.




Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку