23.05.2018 15:16

Поединки управленцев состоятся в Тюмени

Поединки управленцев состоятся в Тюмени

Турнир Западной Сибири по управленческим поединкам пройдет 26 мая. На IV Открытый турнир съедутся известные руководители, а также профессиональные участники поединков из Челябинской, Курганской Свердловской областей, республики Удмуртия, Пермского края.

Технология управленческих поединков успешно применяется уже более 20 лет как способ подготовки к переговорам и обучения сотрудников и руководителей предприятий. За это время была создана Межрегиональная общественная организация «Федерация управленческой борьбы», насчитывающая 22 региональных отделения. По данным федерации, за время ее работы, в управленческих поединках приняли участие более 50 000 человек со всего мира.

Судьями турнира станут предприниматели и активные жители Тюмени. Эксперт судейской коллегии Ренат Бикбулатов, председатель правления КПК «Капитоль Кредит», говорит, что каждый участник турнира будет оцениваться с трех сторон: как потенциальный подчиненный, как руководитель и как партнер:

– Всего будет три группы судей: «доверяющие собственность», «нанимающийся на работу» и «отправляющие на переговоры». Такая одновременная трехсторонняя оценка заставляет участников быть максимально этичными, профессиональными и проявлять самые лучшие личностные качества. Как судья соревнований я надеюсь увидеть интересное и интеллектуальное действо. 

Мероприятие пройдет 26 мая с 9 до 21 часов в Учебном центре ОРТ – бизнес-центр «Домъ Конторъ», г. Тюмень, ул. Максима Горького, 76, ауд. 410. Для зрителей вход свободный.

Читайте также:

Гордума рассматривает кандидатов на должность главы города
Суд принял к производству иск о банкротстве Запсибгидростроя
В тюменской «дочке» «Роснефти» сменилось руководство

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку