21.11.2019 15:47

Подведены итоги форума «Развитие регионов. Лучшее для России»

Подведены итоги форума «Развитие регионов. Лучшее для России»

Партнерская новость.

С 14 по 16 ноября в Краснодаре состоялась Программа и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России». Мероприятие проводится с целью выявления лучших проектов и решений, позволяющих компаниям развиваться на региональном и федеральном уровнях.

В рамках третьего регионального экономического Форума «Лучшее для России-2019» представители ведущих российских и международных компаний обсудили перспективы рыночного, социального и технологического потенциала роста регионов. Форум представлял 2 тематические сессии: «Эволюция регионов. Создаем комфорт для людей» и «Бизнес для регионов. Как построить экономику счастья».

Для того чтобы выровнять общий темп развития городов и наладить процесс региональной интеграции требуется поддержка лидеров рынка. ПАО «ГМК «Норильский никель» – одна из компаний, которые обеспечивают устойчивое равномерное развитие регионов. «Вклад компании «Норникель» в подготовку и проведение Зимней универсиады 2019 высоко оценен экспертным сообществом, поскольку это инвестиции не только в спортивную и городскую инфраструктуру, но также в кадровый потенциал Красноярского края, в развитие института добровольчества, в популяризацию Сибирского региона во всем мире», – рассказала директор Проектного офиса ПАО «ГМК «Норильский никель» Яна Гриб.


Вечером состоялась торжественная Церемония награждения Лауреатов Программы «Развитие регионов. Лучшее для России-2019». Участники получили награды в 24 категориях: от IT и цифровых технологий до проектов в области социально-устойчивого развития, от ритейла до телекоммуникационных технологий.

Приоритетным направлением Программы является улучшение городской среды для местных жителей. Комплексное развитие городской территории, создание комфортных мест массового отдыха, увеличение количества рабочих мест, доступные проекты цифровизации отрасли образования – далеко не полный список задач, которыми занимались Лауреаты Программы «Лучшее для России – 2019». Среди победителей: Центр Корпоративных Решений РЦ «Новосибирск» Сбербанка, ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития», AZIMUT Hotels Company, KFC, Samsung R&D Institute RUS, сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль.

Ведущей мероприятия выступила телеведущая передачи «Утро России» на телеканале «Россия-1», российская журналистка Елена Николаева.

Программа и Форум на протяжении трех лет занимается популяризацией и поощрением практик развития регионов, выявлением основных проблем и путей их решения для обеспечения достойной жизни населения страны.




Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку