18.01.2019 16:43

Опровержение информации на сайте nblife.info

В связи с не полной проверкой достоверности информации, указанной в новости от 18 сентября 2018 г. «Производителя молочной продукции «Покровское» банкротит давний недруг», редакция делового портала NB Life настоящей публикацией дает опровержение некоторых фраз, указанных ранее.

В частности, редакцией делового портала без надлежащей проверки, была допущена недостоверная информация в отношении фразы: «Подробностей по банкротному иску к «Ясень-Агро» пока нет». Сотрудник редакции не удостоверился в обоснованности и достоверности данного заявления, ошибочно полагая, что предъявленный Щербаковым Олегом Юрьевичем иск к ООО «Ясень-Агро» на сумму 244 миллиона по делу № А70-14941/2018 по существу является заявлением о признании ООО «Ясень-Агро» несостоятельным (банкротом), в то время как направленное в суд заявление является требованием о привлечении ООО «Ясень-Агро» к субсидиарной ответственности.

Таким образом, название новостной публикации «Производителя молочной продукции «Покровское» банкротит давний недруг» является следствием неправильной интерпретации непроверенной информации. Исследовав данные материалы, настоящим сообщаем, что фразы в изложенном материале являются не достоверными и не обоснованными, что и послужило основанием публикации настоящего опровержения.

Редакция делового портала NB Life приносит Щербакову Олегу Юрьевичу искренние извинения за публикацию указанных сведений.


Читайте также:

Крещенские купания проходят под контролем врачей
Хакеры опубликовали 20 млн паролей с адресами почты
Жителям Грозного простили долги на сумму 9 млрд руб.  

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку