07.06.2018 16:18

На открытие аквапарка приехала вся политическая элита области

На открытие аквапарка приехала вся политическая элита области

Фото: facebook

Сегодня состоялось официальное открытие аквапарка «ЛетоЛето». На мероприятие, устроенное владельцем развлекательного центра Владимиром Шевчиком, съехалась вся политическая элита области.

Среди гостей – врио губернатора Тюменской области Александр Моор, вице-губернатор Сергей Сарычев, врио главы администрации города Руслан Кухарук, и даже сенаторы Совета Федерации от Тюменской области и ЯНАО Степан Киричук и Юрий Неелов.

Присутствовали и депутаты облдумы – были замечены председатель Сергей Корепанов, его заместитель Галина Резапова, зампредседателя комитетов Юрий Конев, зампредседателя комитетов Николай Бабин и другие.

Презентацию аквапарка проводила команда управляющей компании «Сибинтел холдинг». Несмотря на ожидания, горки вип-гости так и не протестировали – встреча носила официальный характер.

Отметим, что аквапарк рассчитан на ежедневное посещение до 2,5 тысяч человек. Общая площадь водной зоны аквапарка составляет 11 тыс. кв. метров. Одновременно с аквапарком в эксплуатацию будет пущен парк-отель с одноименным названием на 187 номеров. Объем инвестиций в проект составил 3,5 миллиарда рублей.

Читайте также:

Диалог на высшем уровне
До $14 млрд вложили россияне в криптовалюту
Областной бюджет увеличат на 16%

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку