19.10.2018 15:03

На международной выставке 100+ Technologies мост Влюбленных осветят по-новому

На международной выставке 100+ Technologies мост Влюбленных осветят по-новому

С 5 по 7 декабря в Екатеринбурге пройдет выставка новейших достижений и технологий в строительстве 100+ Technologies. На ней посетителей познакомят с будущим строительства, в том числе и в России: новыми технологиями возведения современных объектов, инновационными материалами, проектами российских небоскребов.

Свои разработки на выставке представят крупные российские и зарубежные компании из Европы, Америки, Ближнего и Дальнего Востока. Ее центральной темой станут девелопмент, архитектура и градостроительство, BIM и цифровые технологии, новшества в строительной технике, современных материалах, оборудовании и архитектурном освещении. Организаторы планируют не только ознакомить с ними участников 100+ Technologies, но и продемонстрировать все это в действии.

Так, к примеру, компания, занимающаяся архитектурным освещением, представит концепты подсветки различных узнаваемых достопримечательностей по всей стране. Среди них и тюменский «Мост влюбленных», являющийся визитной карточкой областной столицы. Помимо этого, будет предложено новое видение освещения сталинских высоток, МГУ, ансамбля кремлевских башен Москвы, Исаакиевкого собора, Адмиралтейства, Лахта-Центра, дворцовых комплексов Санкт-Петербурга, новосибирского оперного театра, моста Владивостока и пр.

Здесь же посетителям покажут действующие макеты ландшафтной аэродинамической трубы. В ней будут проводиться испытания на прочность главных мостов страны – ураганами, шторами, ветровыми нагрузками, цунами и землетрясениями. Также представят автоматические модели управления городом и различными массовыми объектами (спорткомплексами, стадионами, аэропортами и пр.), способы применения BIM-технологий в различных сферах.

– Это эффективная площадка для профессионалов, заинтересованных в конкретных результатах, – поделилась мнением Вера Белоус, руководитель рабочей группы оргкомитета форума, – место конструктивного диалога с представителями власти и бизнеса, российскими и зарубежными экспертами, обмена опытом и контактами, проведения переговоров и презентаций.

Отметим, что в прошлом году на выставке 100+ Technologies были представлены 86 экспонатов, ее посетителями стали более 6 тысяч человек. В 2018 году на форуме ожидают свыше 10 тысяч гостей со всего мира.

Заявки на участие в выставке принимаются до 15 ноября 2018 года по адресу [email protected] и телефону: +7 (912) 660-30-62.

 

Читайте также:

«Tesla Бургер» боролся за здание нового ресторана с «Макдоналдсом»
Картель в «Транснефти» подтвержден тюменским арбитражем
В Тюмени производителей пива и бутылок освободили от налогов

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку