23.07.2018 09:15

Михайловский рынок стал лучшим в стране

Михайловский рынок стал лучшим в стране

Фото: 2гис

Тюменское торговое предприятия приняло участие во всероссийском конкурсе «Торговля России», стартовавшем в конце апреля. По его итогам «Михайловский» стал победителем в номинации «Лучший розничный рынок».

Организатором конкурса стало министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Как сообщил Виктор Евтухов, заместитель главы Минпрома, конкурс проводился в рамках подготовки новой версии стратегии развития торговли в России, которую утвердят осенью текущего года. Также он отметил, что цель конкурса – сбор лучших передовых идей и решений по осуществлению торговли, реализуемых в разных торговых форматах.

Жюри оценивало предприятие с учетом внешнего вида объектов, его ассортимента, благоприятного бизнес-климата, комфорта потребительской среды, а также отдельное внимание уделило жалобам от потребителей.

В конкурсе рассматривалось 624 заявки по следующим номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший несетевой магазин».

 Читайте также:

Тюменским бюджетникам напомнили о переходе на карту «МИР»
Областной комиссариат обязали покинуть «Гостиный двор»
Свалку около Комарово вывезут в течение лета

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte |  Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку