04.06.2019 17:22

Михаил Колонтай раскроет секреты маркетинга

Михаил Колонтай раскроет секреты маркетинга

Партнерская новость.

С 14 по 16 июня в Тюмени пройдет трехдневный Курс Русской Школы Управления «Маркетинг для немаркетолога», который входит в цикл «Обучение руководителей компаний» и является отдельным модулем программы Mini-MBA. В роли преподавателя выступит известный во всем мире эксперт в сфере продаж и маркетинга Михаил Колонтай (г. Москва).

Программа обучения направлена на развитие профессиональных навыков, необходимых для эффективного управления бизнес-процессами компании. Эксперты Русской Школы Управления помогут разобраться в тенденциях развития новых каналов коммуникации с клиентом, в особенностях разработки концепции управления фирмой с точки зрения маркетинга. На курсе вы научитесь анализировать потребности клиентов, освоите внешний маркетинговый аудит и PEST-анализ, узнаете о маркетинговых инструментах повышения прибыльности компании. 

Михаил Колонтай – эксперт Института коммуникационного менеджмента Высшей школы экономики, профессор Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ, бизнес-консультант, аккредитованный тьютор Chartered Institute of Marketing (Англия), преподаватель Mini MBA Русской Школы Управления. Будучи автором топовых бестселлеров и преподавателем с большим стажем, Михаил умеет подавать информацию в максимально доступной и понятной для слушателей форме.

Практические навыки и знания, которые получат слушатели:

• Customer journey mapping (CJM) для собственного бизнеса.
• Алгоритм продвижения в Интернете предприятий малого бизнеса (модели Яндекс и Google).
• Практические советы, как работать в социальных сетях с контентом и жалобами.
• Эффективность различных инструментов продвижения в Интернете для
предприятий, работающих на рынке В2В.
• Новая воронка интернет-продаж на рынке В2В.

По окончании курса каждый слушатель получит документ о повышении квалификации. Подробности можно узнать на сайте Русской Школы Управления или по телефонам: +7 (3452) 53 13 29, +7 (922) 044 24 99.

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку