12.03.2019 16:52

Microsoft запустила бесплатный онлайн-курс для бизнеса

Microsoft запустила бесплатный онлайн-курс для бизнеса

Microsoft открыла бесплатный онлайн-курс под названием AI Business School, посвященный применению искусственного интеллекта (ИИ) в бизнесе. Он предназначен для руководителей, которые планируют использовать эту технологию в своей компании, говорится на сайте Microsoft.

В курс входят четыре модуля, которые помогают разобраться, что такое ИИ, как именно он улучшит бизнес-процессы, какие изменения нужны компании для его внедрения и как свести к минимуму риски при его использовании. Пока курс доступен только на английском языке, но в компании обещают, что позже будут добавлены и другие языки.

В Microsoft подчеркивают, что лекции разработаны специально для занятых людей, поэтому они длятся не больше пяти-десяти минут, а весь курс можно пройти за 15 часов. Заниматься можно на компьютере или смартфоне, при желании можно изучать не все темы, а выбрать только те, которые заинтересуют больше всего.

На лекциях дается как теоретическая информация, так и реальные примеры из практики Microsoft и других крупных компаний, которые применяют ИИ в бизнес-целях.


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку