31.07.2018 10:51

Лучших инженеров России наградят в Тюмени

Лучших инженеров России наградят в Тюмени

19-20 сентября 2018 года пройдет IX Тюменский нефтегазовый форум.
Главной темой Форума в этом году станут цифровая экономика и «умные технологии». В работе конференции примут участие министры и губернаторы РФ, а также топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых корпораций России и зарубежья.

На ТНФ обсудят цифровизацию в разведке и производстве, кадровую стратегию, проблемы добычи сжиженного природного газа и трудноизвлекаемых запасов углеводородов. Отдельные мероприятия посвятят импортозамещению и импортоопережению. Учитывая, что 2018 год – юбилейный для тюменской геологии, в рамках Форума пройдут торжественные награждения выдающихся деятелей отрасли. Также состоится финал и награждение конкурса «ТОП-100 Лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли».

Закупочные сессии крупнейших нефтегазовых компаний проведут «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Газпромнефть» и «Сибур». Эти b2b-встречи помогут малым и средним предприятиям нефтегазовой отрасли представить свои предложения и разработки топ-менеджерам компаний. Традиционно на ТНФ будут подписаны крупные (в том числе – международные) контракты и дорожные карты к действующим соглашениям. Форум пройдет в тюменском технопарке, открыта регистрация участников. С информацией о ТНФ 2018 можно ознакомиться на сайте. Телефон горячей линии: 8 800 234 96 92.

Тюменский нефтегазовый форум – ежегодное деловое мероприятие с нефтегазовой повесткой, которое собирает на своей площадке представителей бизнеса и власти, губернаторов, топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний, специалистов отрасли, ученых и инженеров, производителей оборудования и представителей сопутствующего бизнеса.

В Форуме принимают участие свыше 2000 делегатов из 16 стран мира. Организаторы ТНФ – Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Правительство Тюменской области и Тюменский индустриальный университет.

 


Читайте также:

Прием документов кандидатов в губернаторы завершен
В области на 55,4% увеличилось число коррупционных дел
В «Затюменском» построят забор из штакетника за 2,8 млн рублей

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку