14.03.2018 16:29

Кривощеков продает колбасный цех в Исети

Еще один крупный бизнесмен Тюменской области избавляется от активов. Виктор Кривощеков выставил на продажу свой мясоперерабатывающий завод. Цена объекта – 10 миллионов рублей.

Отметим, что завод располагается в Исетском районе и производит в месяц 30-40 тонн готовой продукции: полуфабрикаты, вареные, копченые, полукопченые колбасы, кусковые деликатесы. Видимо, после продажи завода продукцию ждет ребрендинг, поскольку она выходит на тюменский рынок под маркой «ИП «Кривощеков».

Интересно то, что бизнесмен скрывает финансовые показатели производства от широкой публики. Тем не менее, он утверждает – завод стабильно приносит прибыль, никаких задолженностей у предприятия нет.

– Причина продажи в том, что просто пришло время, – рассказал Виктор Кривощеков порталу NB Life. – В связи с возрастом приходится сокращать нагрузку и продавать активы.

Между тем, по данным из открытых источников, на ноябрь прошлого года Виктор Кривощеков является учредителем ООО «Исеть-Молоко», которое имеет задолженность в размере 330 тысяч рублей. Также он владеет еще двумя небольшими компаниями, занимающимися розничной торговлей. К слову, в картотеке арбитражного суда, в 14-16 годах, зафиксировано несколько судебных дел, в которых были замешаны компании «Исеть-Молоко» и ИП «Кривощеков».

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку