09.08.2018 10:31

Контекстная реклама: для новичков и продвинутых

15 августа Тюменский технопарк приглашает на бесплатный семинар. Лекция Виталия Тютченко, руководителя компании «SEO-Виват» (г. Омск), пройдет в два этапа. Первый ориентирован на дилетантов в этом вопросе, второй – на людей, которые уже запускали кампании в интернете.

В 18.30 новичкам расскажут об основах контекстной рекламы: как устроен Яндекс.Директ, какие механизмы использовать для запуска в нем рекламной кампании, как замерить эффективность и проанализировать траффик.

В 19.30 более продвинутые пользователи смогут узнать, как планировать результаты рекламной кампании, в чем заключаются возможности сервиса Яндекс.Аудитория, который позволяет концентрироваться на определенной целевой группе.

– Семинар проводится в рамках бизнес-миссии Омской области в Тюмень. Однако компания «SEO-Виват», несмотря на омскую прописку, хорошо известна в нашем регионе – это партнер Клуба ИТ-директоров Тюмени и член Торгово-Промышленной Палаты Тюменской области, – рассказывает директор Тюменского технопарка Евгений Дроздов.

Читайте также:

Филармонию обезопасят от пожаров за 6,5 млн рублей
«Роснефть» обогнала Сбербанк и стала самой дорогой компанией
ГК «ЭНКО» получила статус «Организация года» Тюменской области

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку