18.10.2018 14:47

ИКЕА открылась в ТРЦ «Тюмень Сити Молл»

ИКЕА открылась в ТРЦ «Тюмень Сити Молл»

Официальное открытие состоится сегодня в 16 часов, но журналисты уже смогли увидеть и оценить новую торговую точку. Как рассказал на презентации бренда в Тюмени Александр Ханссон, заместитель руководителя розничной сети ИКЕА в России, дизайн-студия разместилась на площади 900 кв. метров – она стала самым большим магазином подобного формата в нашей стране. Первая дизайн-студия была открыта в июне в Москве. В принципе, формат сейчас тестируется не только в России, но и во всем мире.

По словам Ханссона, Тюмень IKEA выбрала по нескольким причинам. Во-первых, здесь живет много поклонников марки, а 32 тысячи тюменцев уже являются членами клуба IKEA FAMILY. Во-вторых, город растет быстрыми темпами, скоро его население должно превысить миллион жителей.

Символично, что в областном центре бренд появился в канун своего 75-летия. Сегодня в дизайн-студии работает 18 человек, все они готовы помочь покупателям в планировании сложных интерьерных решений. На площадях магазина выставлены образцы кухонь, гардеробных, детских, спален. Можно прийти, увидеть и потрогать товар руками.

Доставка товара будет осуществляться из Екатеринбурга, поскольку пока создание стока в Тюмени не планируется. Его появление будет зависеть от результатов работы дизайн-студии. Стоимость доставки начинается от 699 рублей, транспорт из Екатеринбурга будет приходить три раза в неделю.

Читайте также:

Тюменская область может стать пилотной в программе страхования жилья
Утверждено обвинительное заключение по второму делу Ошибкова
В России появится авиакомпания для региональных перевозок

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку