27.09.2018 15:00

Городская администрация запустила отопительный сезон

Городская администрация запустила отопительный сезон

Фото: termoelectric-tmn.ru

В администрации Тюмени приняли решение о начале отопительного сезона 2018-19 гг. с сегодняшнего дня, 27 сентября. Запуск системы теплоснабжения города будет проводиться в течение шести дней.

Первыми отопление получат районы, расположенные рядом с ТЭЦ-1 и 2, следом – Восточный и Тюменский. На третий день тепло появится в домах центра, на четвертый – в районе ДОК «Красный Октябрь», на пятый – Южный и Тюменская слобода. Последним подключат район Дома Обороны.

Решение о запуске сезона было принято на основе прогноза погоды, по которому уже с завтрашнего дня начнется резкое похолодание. В пятницу, 28 сентября, температура воздуха опустится до 10 градусов тепла, а ночью – до 0 градусов. Как отмечают в пресс-службе администрации города, чиновники определили дату запуска отопления таким образом, чтобы температура в жилых домах была максимально комфортной в период перехода на зимний период.

Отследить конкретную дату подключения отопления можно на сайте компании «УСТЭК». О нарушениях сроков запуска можно сообщать в диспетчерские управляющих компаний, а также по телефону единого call-центра компании «УСТЭК»: 38–62–00.

Читайте также:

Проектирование перехода на Мельникайте отдали федералам
«Магнит» откажется от формата гипермаркетов
СИБУР планирует вложиться в аэропорт Тобольска

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:
facebook | vkontakte | Yandex-дзен


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку