06.05.2019 13:39

«Авторадио» приглашает тюменцев на празднование Дня Победы

«Авторадио» приглашает тюменцев на празднование Дня Победы

Партнерская новость.

В День Победы, 9 мая, «Авторадио» и «Молодая Гвардия» проведут патриотическую акцию для автомобилистов
«По машинам! – Мы помним!»
Мероприятие стартует в 18:00 на парковке «Технопарка».

Выставка боевой техники от мирного населения будет организована в Тюмени уже в девятый раз. Принять участие и показать свой стилизованный автомобиль всей Тюмени может любой желающий. Для регистрации необходимо связаться с организаторами по телефону 8 (345) 268-25-12 или написать в мессенджер (Viber/WhatsApp) «Авторадио» на номер +7(922)073-20-10.

Все участники соберутся на парковке «Технопарка» ровно в 18:00. Гостей ждет насыщенная праздничная программа, в ходе которой будут объявлены и победители – владельцы самых ярких и необычных автомобилей, оформленных к Дню Победы. Лучших из лучших определит профессиональное жюри.

Акция «По машинам» завершится «кругом почета»: все участники мероприятия стройными колоннами проедут по центральным улицам города. Старт праздничному автопробегу даст Всероссийская минута молчания. День Победы – наш общий праздник. Присоединяйтесь к акции «По машинам» и вы.

Партнеры акции: «Браст – Фанера Сервис»; федеральная сеть медицинских центров «Доктор Ост»; «Центр Мед»; гастробар Winchester.


Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку