23.04.2018 17:36

«Аэропорт Рощино» готов выплатить 30 млн за проект отеля

«Аэропорт Рощино» готов выплатить 30 млн за проект отеля

На сайте госзакупок был размещен тендер на проектирование гостиничного комплекса международного уровня. Он был выставлен в рамках открытого запроса предложений, начальная цена контракта – 30 миллионов рублей.

Требования к проекту: количество номеров от 126 до 130, этажность – не менее 6, площадь – не более 5 тыс. кв. м. В отеле должны присутствовать лобби-бар, мини-маркет, два конференц-зала, круглосуточный тренажерный зал, ресторан на 50-70 посадочных мест. На территории комплекса необходимо разместить парковку на 40 мест.

– Отель будет расположен в той же стороне, что и ныне существующая гостиница «Лайнер», только чуть ближе к аэропорту, – рассказали в пресс-службе АО «Аэропорт Рощино». – Называть сроки начала строительства мы пока не можем, так как сначала должна пройти приватизация земельного участка, на котором будет расположен отель, а это зависит не от нас.

Деньги на проект выделены из собственных и заемных средств компании. Кто выиграет конкурс и получит «лакомый кусочек» от Рощино, станет известно 24 мая.

Подписывайтесь на наши группы в соцсетях:

facebook | vkontakte




Возврат к списку