Прелоадер NBLife
Отдых

Афиша от NB Life на 26 марта–1 апреля

На носу апрель. Когда же лед тронется, господа присяжные? Долго ли ждать? И скоро, наконец, прорвется тягостное зимовье и коричневая Тура радостно зазеленеет? Хорошо, что у искусства есть компенсаторная функция, которая позволяет человеку дополнить картину мира добрым, светлым, вечным...
Надежда Михайлова,
гид по культуре

Джазовый концерт оркестра Владимира Спивакова в филармонии 0+
27 марта, 19:00
Стоимость билета: 1000-4000 рублей
Знаменитый дирижер и его оркестр приезжают в Тюмень с трехдневным фестивалем, который закончится этим великолепным джазовым концертом. Изюминки программы – «Американец в Париже» Гершвина и фильм Чарли Чаплина с музыкальным аккомпанементом. Но самое главное – трубач Вадим Эйленкриг, звездный экс-солист оркестра Игоря Бутмана.

Концерт Vano Bamberger & BAND (Германия) в филармонии 0+
30 марта, 19:00
Стоимость билета: 500-1000 рублей
Джаз в гитарном исполнении звучит по-испански виртуозно, по-немецки точно и по-русски душевно. В этот вечер не будет камерной напыщенности. Только изящная полифония, обрамленная цыганскими мотивами. Сердце порадуют импровизации на тему «Очи черные» и другие любимые композиции.

Спектакль «Академия смеха» в Тюменском драматическом театре 16+
30 марта, 19:00
Стоимость билета: 100-600 рублей
На сцене Владимир Орел и Александр Кудрин в образах Цензора и Драматурга. Драматургу нужно получить разрешение Цензора на постановку новой пьесы. Цензору, новичку при отделе общественной безопасности полиции Токио, нужно осуществить государственный надзор и вынести вердикт. Не правда ли, актуально?

Спектакль «Иванов» в TheatreHD «Синема Парк» 18+
30 марта, 21:00
Стоимость билета: 450 рублей
Пьеса Чехова в постановке Театра Наций с участием Евгения Миронова и Чулпан Хаматовой о душевных муках тридцатилетнего помещика. Героя терзают вопросы: кого и чем обсчитала судьба, почему такая тоска на душе и как жизнь сложилась именно таким образом, не смотря на тридцатилетнюю борьбу с ветряными мельницами... Он не видит выхода. Но зритель обязательно найдет свой путь и новые силы.

Комедия «Я худею» (Россия) в «Атмос Синема»16+
В прокате с 8 марта по 4 апреля
Сенсационные сборы фильма обращают на него внимание: со дня проката он окупился уже в 10 раз, что для российского кино – нонсенс. Александра Бортич, играющая главную роль, специально для этого фильма поправилась, а затем похудела на 20 кг, как ее звездные коллеги Рене Зеллвегер и Шарлиз Терон. А вообще фильм не об этом... Это легкое мелодраматичное кино о самооценке и взаимоотношениях с собой и другим.

Спектакль «Любовь по понедельникам» в ДК «Железнодорожник» 16+
30 марта, 19:00
Стоимость билета: 800-2800 рублей
Романтическая комедия про превратности любви с Андреем Чернышовым, Вячеславом Разбегаевым, Натальей Бочкаревой и Марией Добржинской. Сюжетная коллизия не нова, но это не лишает ее симпатичной пикантности: бизнесмен организовал свою романтическую жизнь наилучшим, с его точки зрения, образом, встречаясь с новой пассией по понедельникам. Но судьба распорядилась не так, как он предполагал.

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда» во Дворце спорта 6+
31 марта, 18:00
Стоимость билета: 900-3500 рублей
Илья Авербух представляет новый гастрольный тур «Вместе и навсегда». В этом ледовом шоу только звезды: Ягудин, Костомаров, Тотьмянина, Волосожар, Траньков и другие прекрасные фигуристы с лирическими номерами и зажигательными танцами. При подготовке всех своих программ Авербух ставит цель удивить зрителя. Поэтому в каждом сезоне он показывает самые сложные и яркие постановки-хиты и готовит новые, поистине незабываемые номера. 

Концерт Антона Беляева и Therr Maitz в ДК «Нефтяник» 12+
1 апреля, 19:00
Стоимость билета: 1200-3500 рублей
В Тюмень едет стильный парень в очках с классным вокалом – Антон Беляев: талантливый вокалист, композитор, продюсер, полуфиналист известного шоу на Первом канале. Его голос и музыка группы Therr Maitz – стильный акустический союз в духе чилаут – фавориты любителей современной музыки.

Выступление Константина Киселева в «Ельцин Центре» 16+
29 марта, 19:00
Цена билета: 200 руб
Тема лекции – политические технологии, социальная структура и личная жизнь. Неоднозначная фигура докладчика и его взаимодействие с самыми высокопоставленными чиновниками России и не только будут интересны людям, которым не безразлично, куда и откуда ветер дует