Июль 2019

Татьяна Озорнина

пресс-служба GallaDance Kalinka

Звездный оркестр Tango en Vivo в Тюмени!

14 июля в Тюмени состоится уникальное мероприятие. Знаменитый квартет Tango en Vivo даст концерт на крупнейшей площадке региона – в КТЗ «Золотые Ворота Сибири». Гостей вечера ждут выступления лауреатов и номинантов международных конкурсов – лучших танцевальных пар Европы и России.
Звездный оркестр Tango en Vivo в Тюмени!

Аргентинское танго – история двоих. Танец символизирует страсть и драму, полон эстетики и мастерства импровизации. В исполнении оркестра Tango en Vivo легендарная музыка становится еще более чувственной и волнующей.

Tango en Vivo – танго-квартет, созданный знаменитым бандеонистом Иваном Таланином в 2015 году. За 4 года существования коллектив добился немалых высот: музыкантам рукоплескали ценители Германии, США, Южной Кореи и солнечной Аргентины. К слову, на родине аргентинского танго диски группы были распроданы с рекордной скоростью.


За плечами Tango en Vivo легендарные милонги – La Viruta, La Baldosa, Salon Canning. В России оркестру выпадала честь выступить в Государственном Кремлевском Дворце и Московской консерватории, а также принять участие в постановке театра «Ленком».

Коллектив Tango en Vivo и три известные танцевальные пары объединили усилия специально для проведения уникального шоу. Это значит, что 14 июля вы познакомитесь с магией аргентинского танго и почувствуете атмосферу настоящей милонги Буэнос-Айреса. Билеты можно приобрести здесь.



Организатор концерта – танцевальный клуб GallaDance Kalinka.

Состав оркестра:
Иван Таланин (бандонеон)
Антон Семке (скрипка)
Дмитрий Киселев (фортепиано)
Глеб Изотов (контрабас).