Июль 2019

Татьяна Озорнина

Афиша от NB Life на 29 июля – 4 августа

На культурном фронте затишье, но есть и хорошие новости: в Тюмень нагрянет Вадим Самойлов. Концерт в честь 30-летия «Агаты Кристи» пройдет в «Максимилианс» 1 августа. Накрасим губы гуталином?
Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург


TheatreHD: Маленький остров 16+
Когда: 30 июля, 19:30
Где: Синема Парк Гудвин
Стоимость билета: от 450 рублей

Корабль «Уиндраш» доставил первую партию переселенцев из Ямайки. Позднее именно так нарекли всю волну карибской иммиграции. В число переселенцев входили родители писательницы Андреа Леви, которая рассказала о непростых судьбах этих людей в романе «Маленький остров». Режиссер Руфус Норрис поставил спектакль «с размахом» (в труппу входит 40 актеров) и с вниманием к самым мельчайшим, но важным деталям.



Фильм «Как отмыть миллион» 16+
Когда: 30 июля, 20:00
Где: Синема Парк Гудвин
Стоимость билета: от 160 рублей

Пьер-Поль – профессор философии, который вынужден работать курьером. При доставке очередной посылки он случайно оказывается на месте недавно совершенного преступления и находит две сумки, доверху набитые евро…


Вадим Самойлов: 30 лет «Агате Кристи» 18+
Когда: 1 августа, 21:00
Где: ресторан «Максимилианс»
Стоимость билета: 1430 – 4290 рублей

Вадим Самойлов – основатель и лидер группы, на песнях которой выросло не одно поколение. В 2018 году «Агате Кристи» исполнилось 30 лет, но праздничный гастрольный тур и аншлаги по всей России продолжаются до сих пор. Скажем прямо: это не может не радовать.



Мультфильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка» 6+
Когда: в прокате с 1 августа
Где: сеть кинотеатров «Атмос Синема»

Бродячий артист Руслан встретил красавицу Милу и полюбил ее с первого взгляда. Красавица оказалась принцессой, которую, по закону жанра, вскоре похитит злой волшебник Черномор. 


Фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу» 12+
Когда: в прокате с 1 августа
Где: сеть кинотеатров «Атмос Синема»

Дуэт Джейсона Стейтема и Дуэйна Джонсона  в новом боевике «Форсаж: Хоббс и Шоу» точно заслуживает внимания. Спецагент, стрелок и боец Хоббс вынужден объединиться со своим давним врагом – отвязным преступником Деккардом Шоу.