Июнь 2019

Татьяна Озорнина

Андрей Черных, Андрей Павлычев, Григорий Чарков

Афиша от NB Life на 3 – 9 июня

Время музыки, танцев, сангрии и задорного смеха. Время чудес. Время лета.


Татьяна Озорнина_150.jpg
Татьяна Озорнина,
приглашенный редактор,
г. Санкт-Петербург

Спектакль «Легенда о вольном городе» 6+
Когда: 3, 4, 5 июня, 10:00 и 12:00
Где: театр «Ангажемент»
Стоимость билета: 200 рублей

«Легенда о вольном городе» – романтический музыкальный спектакль, поставленный по пьесе известного автора театральных сказок Тамары Габбе. Это рассказ о чести и благородстве, о страхе и предательстве, о трусости и героизме, о любви и победе Добра над Злом. Фламандская легенда об освобождении вольного города особенно понравится зрителям от 6 до 12 лет.


Тюменский филармонический оркестр. Дню России посвящается 6+
Когда: 5 июня, 19:00
Где: филармония, концертный зал
Стоимость билета: 400 – 700 рублей

Закрытие симфонического сезона состоится на сцене ДК «Нефтяник». В программе: симфоническая сюита «Шехерезада» (к 175-летию со дня рождения Н.А. Римского-Корсакова) и «Симфония № 3» С. В. Рахманинова.


Отчетный концерт театра «Европа» 6+
Когда: 6 июня, 15:00
Где: Тюменский БДТ, Большой зал
Стоимость билета: 250 рублей

Театр Дмитрия Ефимова «Европа» – это всегда море драйва, музыки и истинной магии танца. В отчетном концерте в Тюменском БДТ примут участие все составы театра – от взрослых и опытных артистов до самых маленьких.



Спектакль «Старший сын» 12+
Когда: 6 июня, 19:00
Где: Тюменский БДТ, Малый зал
Стоимость билета: 200 – 700 рублей

Постановка петербургского театрального режиссера Евгения Никитина. Владимир Бусыгин и его товарищ Семен по прозвищу Сильва провожают девушек в пригород и не успевают вернуться, опоздав на последнюю электричку. В поисках ночлега молодые люди попадают в квартиру Сарафановых. Чтобы хоть немного побыть в тепле, ребята с вдохновением рассказывают небылицы и даже заявляют, что один из них – сын хозяина дома. Герои пока не знают, как сильно эта ложь повлияет на всю их дальнейшую жизнь. Спектакль – лауреат Международного фестиваля «Золотой Витязь».



Спектакль «Дом под снос» 12+
Когда: 7 июня, 19:00
Где: Тобольский драматический театр, Малый зал
Стоимость билета: 200 рублей

Суровые жизненные реалии, философские разговоры, вечная проблема взаимоотношений отцов и детей – все это о спектакле «Дом под снос». Герои постановки оказались в непростой жизненной ситуации, но известно: чувство юмора и способность к самоиронии способны спасти от любых передряг. Это постановка о людях, которые после долгих лет одиночества наконец обрели свое счастье.



TheatreHD: Аудиенция 16+
Когда: 9 июня, 18:00
Где: Синема Парк Гудвин
Стоимость билета: от 450 рублей

На протяжении 60 лет королева Елизавета II проводила в Букингемском дворце серию аудиенций для каждого из девяти премьер-министров Великобритании. Существует негласное правило для обеих сторон о неразглашении подробностей бесед этих встреч. «Аудиенция» нарушает это правило и представляет ряд предполагаемых диалогов между королевой и премьер-министрами, от Черчилля до Кэмерона. Постановка Стивена Долдри словно сообщает нам: политические деятели приходят и уходят, а королева остается – в ожидании следующего премьер-министра.